Гладковыбритый шишун• 20 марта 2015

Как скормить ребенку Энтеросгель?

Девочки, как можно дать 1,5-годовалому ребенку Энтеросгель?
Я сама его ела с большим трудом, а как дочке впихнуть ума не приложу!
Подскажите, пожалуйста!
Глаголица• 20 марта 2015
в воде развести?

zirkanew• 20 марта 2015
Разведите с водой и шприцом понемногу вливайте.
Camomile85• 20 марта 2015
я давала Атоксил со шприца за щеку, очень помогло при отравлении
Я супер-пупер• 20 марта 2015
был вроде для детей со вкусом клубники или апельсинки
Электричка• 20 марта 2015
Разводила водой, а она рвала от него. 8 месяцев малышке было
Светка-пипетка• 20 марта 2015
я давала в 1,2 в ложке с водой, дочка часть выплевывала, но часть глотала
Все возможно• 20 марта 2015
никак, ищите другие варианты ((
автор Гладковыбритый шишун • 20 марта 2015
Ответ дляzirkanew
Так вот в таком возрасте уже не волью! Она плюется, убегает, короче караул!
Коварная Зая• 20 марта 2015
разводила в воде и дочка пила через трубочку от сока

Ответ дляЯ супер-пупер
Хм...не знала, поищу. Спасибо!
Я_канеша_извиняюсь• 20 марта 2015
запихаю ложку в рот и даю сразу воду запить
Капризуля• 20 марта 2015
Я в 2 года так и не смогла скормить, никак...развела на воде, пару глотков, потом жуткая истерика, уговаривания, наказания, ни к чему не привели...ребенок попробовал через силу, потом вырвал и все на этом закончилось:(
Ответ дляКоварная Зая
Нравился?
Дядя Жора• 20 марта 2015
Нам тоже выписывали,так полная банка и стоит. Не смогла моя малышка им лечится.
А не знаете, можно ли с соком смешать или компотом, ну чтобы как-то перебить его?
Дядя Жора• 20 марта 2015
Ответ дляКапризуля
У нас так же.
zirkanew• 20 марта 2015
Ответ дляГладковыбритый шишун
Да и в еду можно подмешать. Моя плевалась, но немного глотала и он помогал реально.
Дядя Жора• 20 марта 2015
Ответ дляГладковыбритый шишун
Нам нельзя было такое пить. Только кипяченную водичку
mRina• 20 марта 2015
я смешивала с компотом - нормально дочь пила (хорошо разводила в трети стакана сладкого компота)

СовНарКом• 20 марта 2015
Ніяк, на жаль, і той, що солоткий, його теж в дитину не запхнути((((
Ненька наша• 20 марта 2015
я і в себе запхнути не можу...
40каградусная• 20 марта 2015
Я Смекту вместо Энтеросгеля давала. Действие одно и тоже. Не издевайтесь над собой и ребенком.