Бандитка Сью• 20 марта 2015

Муж нашел украшения это капец...

Нашел в коробочке сваровских украшения есть и серебро(цепочка,камни,кольцо) я не рассматривала конечно...потому что испугалась...
Решили завезти в церковь!Сразу же батюшка в глазах загорелся забрал коробку и отошел в сторону, потом отдает нам и говорит церкви это не надо, если б золото было.....

я говорю нам не надо, он говорит нам в церкви это не надо...я опять и нам не надо!
Он посвятил и говорит отдайте ближнему

мы вышли с церкви и выложили недалеко!

Я знаю что откупаются от чего то золотом, но это серебро...

страшно, кто что скажет?
Своего не предлагать• 20 марта 2015
автор, попейте валерианочки и спать ложитесь!

КрытыхРынков• 20 марта 2015
Ответ дляБандитка Сью
я коробочку выложила метров 200 от церкви, еще в дом бы несла
правильно сделали
мало ли что на них, может порча какая..
И.О. человека• 20 марта 2015
Ответ дляБандитка Сью

ну на крайняк тут бы кому-то бесплатно предложили...
автор Бандитка Сью • 20 марта 2015
Ответ дляНастенные трусы.
а чего вы собственно боитесь?я вот если бы нашла себе оставила,чего это вы так сразу в церковь побежали?грешки имеются какие то у вас?
нет, позвонила всем кому только можно, что делать, сказали в церковь

а грешки у всех есть, человек только родился и он уже грешный...если на то пошло...
Весотехник• 20 марта 2015
Ответ дляБандитка Сью
я больше шуганая чем муж, он смеялся с меня, но мне не смешно!
Что-то я не пойму. В Бога верите - и во всякие заговоры тоже?))))
Автор, вы истеричка, и по ответам это видно)
Настенные трусы.• 20 марта 2015
Ответ дляБандитка Сью

всем позвонили? я такого еще не видела.а просто найти и оставить что нельзя?повесьте объявление раз так боитесь
Весенний Марафон• 20 марта 2015
Ответ дляКрытыхРынков
правильно сделали
мало ли что на них, может порча какая..
вы адрес церкви спросить забыли

Автор, никогда не отказывайтесь от того, что посылает Вам Господь. Вы ведь вроде человек верующий, а элементарного не знаете. Если конечно у вас вера, а не одни суеверия.

Мусик Пусик• 20 марта 2015
Ответ дляБандитка Сью
Вы что издеваетесь*???!!Троль!!!Делать мне нечего!!!

Я когда то видела в Экстрасенсах что люди откупаются от болезни,греха украшениями или деньгами и бросают на перекрестках!!!

Если Вам смешно, идите мимо с своим троль!!!
А то что кто то потерял? Не не думали? Нельзя быть такими зашугаными , поменьше смотрите экстрасенсов, а то вы без откупов сами на себя наговорите
автор Бандитка Сью • 20 марта 2015
Ответ дляВесотехник
да верю в Бога, экстрасенсов смотрю, и сильная истеричка
КрытыхРынков• 20 марта 2015
Ответ дляВесенний Марафон
вы адрес церкви спросить забыли

а мне оно хачем?!))
Весенний Марафон• 20 марта 2015
Ответ дляКрытыхРынков
а мне оно хачем?!))
а это не вам решать) раз к вам попало, значит есть причина.
Swedka• 20 марта 2015
меньше экстрасенсов смотрите. Серьезно.. Хочется драмы - пойдите в театр, тоже постановочное шоу, только в живую
автор Бандитка Сью • 20 марта 2015
Ответ дляНастенные трусы.
объявления где вешать на окружной на деревьях?
Настенные трусы.• 20 марта 2015
Ответ дляБандитка Сью
ну а к чему тему создали?думали тут все когда находят к батюшке бегут,или думали что вам скажут,что ваша совесть кристально чистая после того ,что в церковь отнесли.бредовая тема,бессмысленная
автор Бандитка Сью • 20 марта 2015
Ответ дляИ.О. человека
бижутерией фиг откупишся
там серебро!
Ковбой Хагис• 20 марта 2015
напишите ответ...не, там где ваш муж пипи ходил. там повесьте)) похоже место проходное - и ссут и с драгоценностями дамы гуляют))
автор Бандитка Сью • 20 марта 2015
Ответ дляНастенные трусы.
я вас не приглашала в темку, если для вас бренд -идите читайте не бред
мне страшно и создала темку!
Блинчик Мой• 20 марта 2015
а батюшка деловой!привыкли к золоту!
Я б такое не носила, но продаю• 20 марта 2015
Ответ дляБандитка Сью
ооо у вас каша в голове..простите конечно,но как экстрасенсы связаны с верой в Бога?

ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 20 марта 2015
Ответ дляБандитка Сью

Я тоже такое слышала, но вроде откупаются золотом.
Весенний Марафон• 20 марта 2015
Ответ дляБандитка Сью
Ну точно тролль
Что вы объявлять собрались, если все в 200 метрах от церкви разложили?
Весотехник• 20 марта 2015
Ответ дляБандитка Сью
мне страшно и создала темку!
Почитала вас - и тоже страшно стало...
Страшно от того, что у нас люди такие...
Невежды истерические.
Настенные трусы.• 20 марта 2015
Ответ дляБандитка Сью
мне страшно и создала темку!
пойду конечно,а вы бойтесь дальше.помолитесь на ночь много раз,мало ли что
автор Бандитка Сью • 20 марта 2015
Ответ дляБлинчик Мой
а батюшка деловой!привыкли к золоту!
мне его реакция если честно очень понравилась...сразу глаза по 5 коп когда увидел коробку и отошел в сторону, потом рассмотрел и говорит не в церкви это не надо...если б золото,можно б взять на метал.
кошкомышь• 20 марта 2015
Я рыдаю! Автор! Если это был откуп вы уже взяли его в руки и уже не важно оставили вы его или выбросили! Это раз! Второе откуп безделушками не делается это два! На откуп несут что то дорогое! Поэтому расслабтесь скорее всего кто то в порыве гнева выбросил или действительно потерял!
Инга• 20 марта 2015
А чего удивляетесь, что могли потерять? Вот кто-то собрал все свое в коробочку и ехал, остановился в туалет и коробка выпала, может лежала на коленях или как-то так в машине, что при открытии двери могла упасть. Может ребенок достал из сумки, моя дочь так часто берет коробочки с драгоценностями, перебирает. Ситуаций море. И да, можно было в том самом месте повесить объявление, а вдруг люди вернулись бы на это место искать?
автор Бандитка Сью • 20 марта 2015
Ответ дляВесотехник
Почитала вас - и тоже страшно стало...
Невежды истерические.
милая невежда идите с Богом!
Ковбой Хагис• 20 марта 2015
кстати, порча сработала - автор окончательно мозги потеряла)))) такого бреда я ещё не слышала)) нашли в посадке клад, полетели в церковь, там свчщенник-оборотень спалился и т.д. фантастический детектив рулит!!!
кошкомышь• 20 марта 2015
Ответ дляБандитка Сью
можно было возле иконы повесить))))) понятно что батюшек не надо)))
Весотехник• 20 марта 2015
Ответ дляБандитка Сью
милая невежда идите с Богом!
У вас что-то с головой, автор.
Бога к экстрасенсам и заговорам приплели. Уж побойтесь... Этого самого Бога-то!