Артура Пирожкова• 21 марта 2015

ЭВРИКА! Очень-очень вкусно!!!

Доброе утро! Знаю, что многие отнесутся скептически, но возможно мой пост будет полезен таким же отстающим от жизни, как я. Проблема с дети-конфеты известна всем. Борюсь, но вспоминаю себя, как экономила школьные деньги, чтоб купить новую шоколадку или еще какую гадость, и понимаю, что не избежать.
Дети 6 и 11 лет, уже не совсем маленькие. Решила поискать более полезные конфеты и нашла фрукты в шоколаде. Не дешево. И тут меня осенило: можно ж сделать самой!!!!! На фото мое творение: курага и чернослив с грецкими орехами в черном и молочном шоколаде.
ПЛЮС: я уверена в качестве продукта!
Если у кого-то есть подобные рецепты полезных конфет, поделитесь, буду очень благодарна!
Украшения мечты• 21 марта 2015
Супер! Обязательно попробуем приготовить! Спасибо за рецептик))))

Персонаж Аноним• 21 марта 2015
Вы умничка!!!!!
Ежик Хрюха• 21 марта 2015
автор, вы молодец! забираю себе рецепт
No problems• 21 марта 2015
Тётушка Лошадь• 21 марта 2015
Ответ дляЛюда Людоедова
так а в чём прикол качества продукта? шоколад обычный магазинный, ещё и молочный...те же конфеты получается..разве что заморочились.
тоже так подумала Начала читать когда - была в предвкушении рецепта с домашним шоколадом.
scully768007• 22 марта 2015
Спасибо за подробное описание! Мне как раз было интересно, как их макать в шоколад. Будем тоже пробовать