Артура Пирожкова• 21 марта 2015
ЭВРИКА! Очень-очень вкусно!!!
Доброе утро! Знаю, что многие отнесутся скептически, но возможно мой пост будет полезен таким же отстающим от жизни, как я. Проблема с дети-конфеты известна всем. Борюсь, но вспоминаю себя, как экономила школьные деньги, чтоб купить новую шоколадку или еще какую гадость, и понимаю, что не избежать.
Дети 6 и 11 лет, уже не совсем маленькие. Решила поискать более полезные конфеты и нашла фрукты в шоколаде. Не дешево. И тут меня осенило: можно ж сделать самой!!!!! На фото мое творение: курага и чернослив с грецкими орехами в черном и молочном шоколаде.
ПЛЮС: я уверена в качестве продукта!
Если у кого-то есть подобные рецепты полезных конфет, поделитесь, буду очень благодарна!
ПЛЮС: я уверена в качестве продукта!
Тётушка Лошадь• 21 марта 2015
Ответ дляЛюда Людоедова
так а в чём прикол качества продукта? шоколад обычный магазинный, ещё и молочный...те же конфеты получается..разве что заморочились.
тоже так подумала
Начала читать когда - была в предвкушении рецепта с домашним шоколадом.
scully768007• 22 марта 2015
Спасибо за подробное описание! Мне как раз было интересно, как их макать в шоколад. Будем тоже пробовать