Стильная штучка• 21 марта 2015
купила босоножки M&S кожа за 5грн
целые, на вес, помыла, и почему их никто не взял? размер ходовой
ура!ура!ура!
Стильная штучка
• 21 марта 2015
Ответ дляkatina321
А мне нравятся ваши босоножки автор,поздравляю с удачной покупкой
Спасибо!
Гу го гу го гу• 21 марта 2015
Отличные приличные босоножки, и стильные, и отхватили удачно, не слушайте змеюк всяких))
Я как-то сумку за 50 грн отхватила Джанфранко Ферре оригинал, кожа, очень крутая, ношу 4-й год и радуюсь. Есть еще пара новых сумок, одна Зара и одна Аксессуарайз, но мою красавицу итальянскую больше всех люблю. А вот недавно юбку джинсовую H&M купила, покрой полусолнце, за 100 грн, новенькая, такая красивая)))
МинерАлочка• 21 марта 2015
Ответ дляСтильная штучка
Приречная 25, возле Царской Охоты(кафе)
скинни еще варенки взяла за 4грн, но там пятнышко было, надеюсь отстираю, а нет тогда выкину
Ой, спасибо большое. Не слушайте никого, качественная вещь за копейки...Надеюсь и скини спасете от пятна и будите носить.
Тектоническая расческа.• 21 марта 2015
Класс, автор, поздравляю с покупочкой. А я вчера купила себе обалденные джинсы-скинни ZARA, на мне сидят идеально, как вторая кожа, все по фигурка, абсолютно новые, правда за 75 грн -был 1 день завоза. А вот обувь я никогда не видела стоящую в сэконде. Вчера например, наблюдала картину, как продавец выносит целый мешок обуви, высыпает на пол и люди, как сумашедгие набрасываются на эту гору, хватают все подряд без разбора, подступиться ближе не реально, можно остаться покалеченной, я не рискнула, а та обувь, что на полках лежит не стоит внимания. Это я так вчера в Винницкий Еврошоп сходила.
Оцененная• 21 марта 2015
Класс. Автор, откуда такие цены? У нас в секонде уже не докупишься - курс поднялся, дешевле уже на рынке китайское Г. купить
Оцененная• 21 марта 2015
Автор, а я вот купила. Правда не знаю куда я в них ходить буду. Никогда такие не носила. Взяла потому что новые
В рот не ложи• 21 марта 2015
Ответ дляОцененная
Цену озвучить можете?
Стильная штучка
• 21 марта 2015
Ответ дляБорец за справедливость
Подскажите, а когда у них еще такой последний день будет?
на Приречной по субботам, последний день 15грн
Стильная штучка
• 21 марта 2015
Ответ дляОцененная
первый день дорого 200грн 1 кг
а последний 15гр 1 кг
Оцененная• 21 марта 2015
Ответ дляСтильная штучка
первый день дорого 200грн 1 кг
а последний 15гр 1 кг
У нас до последнего дня ничего не залеживается. Завоз в субботу, тоже 200 грн/кг, а во вторник уже одна ветошь остается и выбрать не из чего
Стильная штучка
• 21 марта 2015
Ответ дляОцененная
думаю подкидывают
Скорая помощь• 21 марта 2015
Ответ дляКима_кепка
как можно радоваться ношеной обуви?...
плюсуюсь
тряпки ладно, но обувь?
чья-то нога там прела-потела, фууууууууууууууу
тряпки ладно, но обувь?
Тектоническая расческа.• 21 марта 2015
Ответ дляСкорая помощь
плюсуюсь
тряпки ладно, но обувь?
А представьте, в магазине перед тем, как вы купили туфли их тоже несколько потных ног померяли.
Скорая помощь• 21 марта 2015
Представляла, всеравно не то, как бы не хотелось...
Себе, навернео, на крайняк и все такое, ребенку-нет...
А вообще конечно ужас-куда нас загнали-то-по сэкондам люди начинают бегать
Заместитель Анонима• 22 марта 2015
Ответ дляСтильная штучка
секонд эконом класс
в последний день
Киев
в последний день
Киев
на Приречной?) сейчас меня жаба задавит.))) хотела сегодня сходить
Стильная штучка
• 22 марта 2015
Ответ дляЗаместитель Анонима
да
Стильная штучка
• 22 марта 2015
Ответ для@risto_kratka
а как нашли на сайте??
просто написала в гугле, m&s sandals womens footglove
и нашла по фото
@risto_kratka• 22 марта 2015
Ответ дляСтильная штучка
и нашла по фото
спасибочки.. я думала что на сайте можно как то по коду найти..