Я Главная• 15 марта 2013
Что делать если тебе не дают жить и работать на кидстафе?
Здравствуйте! Пишу уже тут, т.к. мне не к кому обратиться, некому рассказать, кроме маленького сыночка, который к сожалению меня тоже не поймет...
А у меня уже нет сил, слезы все выплакала, таблетки не помагают, просто истерика уже 3 дня!
Я продавец и покупатель кидстафа с большим опытом продаж, за год около 700 сделок на отлично, 150 положительных отзывов в гостевой от благодарных окупателей, я трудоголик, зимой было такое, что по 40 посылок в день девочкам отправляла, и все это с маленьким ребенком, он сидел на почте ждал пока мама закончит... но из за одной ситуации с жилетками мне сейчас не дают жить спокойно и дыхать, просто перекрывают кислород, при чем в основном посторонние люди!
В общем девушка inna_barsukova купила у меня жилетку полгода назад в ноябре еще, вот 2 дня назад создала тему на советчице, где на меня напали сразу стаей, может быть кто то тоже был в моей шкуре, правда не дай Бог такое испытать! в общем на меня ополчились все девушки сразу, которые даже у впор меня не знаю и никогда не имели со мной никаких сделок, в общем начали грязью обливать в теме, потом в личку слать угрозы, маты, потом на тел смски, что я сука и т.д и все это незнакомые люди, с которыми у меня даже сделки или переписки никогда не было, ну и автор конечно Инна, потом в гостевую пошли гадить, и еще раз упомяну, что именно незнакомые люди, так сказать за компанию...
В общем довели меня до такого состояния за эти дни, что я только рыдаю, не ем, на улицу уже 2 дня не выхожу, ни с кем не общаюсь! Но им мало, они полезли в контакт, в одноклассники, скопировали мои фотографии, начали высмеивать меня в теме, мой маникюр, машину, начали искать родственников, нашли маму, куму, на всеобщее обозрение выставили их имена и контакты, мне пришлось закрыть страницы везде в соц.сетях! в итоге от бессилия, что я уже в тему не захожу и ничего не пишу, начали говорить, что у меня ребенок болеет из за меня, что я такая мама, представляете уже ребенка обсуждать начали! но слава Богу, вчера нашлись хорошие люди, которые меня поддержали, в личку и в отзывы мне писали слова поддержки и чтобы я не обращала внимание на "змеиное логово", которое попросту хочет задушить человека, сильного продавца, а продолжала работать как раньше! просто уже были тут такие ситуации, когда девушек просто выживали с сайта! в общем это меня подбодрило и я решила руки не опускать, а бороться за свою честь! да, я не идеальна, как и любой человек, было у меня несколько конфликтов на кидстафе, но их можно пересчитать на пальцах, даже меньше! да, один раз меня подвел поставщик с жилетками и я из за этого пострадала, но деньги девочкам вернула до копейки! теперь мне будет урок - этим товаров не торговать... но зато позитива я людям НАМНОГО больше принесла, сколько довольных покупателей, у меня огромное количество продаж и отзывов по сделкам, поэтому я не позволю себя унижать, высмеивать и сделать из меня воровку или мошенницу! я ничего ни у кого не украла!!!
А вот Инна барсукова не получит ни копейки за свои издевательства надо мной и привселюдное высмеивание! я себе оставлю эти деньги на лекарства как она говорила, потому что столько нервов она мне потратила и имя мое грязью облила!
Надеюсь найдутся еще добрые люди, которые меня поддержат, а то от злых я уже натерпелась сполна...
Яночка, я увидела, что Вас по-моему мнению просто давят конкуренты, Вы обратитесь с Вашей проблемой к админам сайта, я считаю, что Вы прекрасный продавец, не опускайте рук, а продолжайте доставлять счастье покупателям, просто игнорируйте все их ужасные надписи у Вас в гостевой, вообще на них не обращайте внимания и продолжайте работать, как и раньше: честно, быстро и с любовью к покупателям, не переживайте, Ваши покупатели с Вами)))
Яночка, вы меня извините конечно, что вмешиваюсь в ваши перепетии с Инной, но я бы деньги не вернула, ни фига себе прошло пол года она опмнилась......... капец я в шоке........ терпения вам
bomba18@i.ua
Яна! Я абсолютно посторонний человек, но хочу Вам сказать: Кидстаф - это тот же базар, а на базаре есть базарные бабы!!! Я думаю, такое количество положительных отзывов должны с лихвой компенсировать эту ситуацию. Возможно, кто-то просто убирает сильного конкурента? Не обращайте внимания и, тем более, не опускайте руки! Я не удивлюсь, если и у меня в гостевой теперь человек 10, которых я абсолютно не знаю, отпишутся с негативным отзывом))
А вот в защите по жилетке!
Жулька-Пулька
Девочки,хочу обратить ваше ВНИМАНИЕ!!!!!Я у Яны заказала жилетку из чернобурки(в феврале),качество ОТЛИЧНОЕ,она просто супер,мало того,Яна мне правильно подобрала размер(чего не хватает другим продавцам,которые продают,а сами не шарят ни в товаре,ни в размерах!!!),быстро отправила,без задержек и без просрочек.Наверное,человек,который действительно заказал и увидел эту жилетку в реале,знает лучше,чем те,которые пишут гадости в гостевой и в темке!!!!!Яночка,спасибочки вам большое за прекраснейшую жилеточку и за то,что вы действительно проф своегодела.Таких продавцов еденицы на кидстаффе!!!!Удачки вам и совестных покупателей!!!
sofa 555
ЯНУЛЯ ЗАБЕЙ НА НЕЕ.ТЫ ЛУТШИЙ ПРОДАВЕЦ НА КИДСТАФФЕ А КАК ЧЕЛОВЕК ТЫ ВООБЩЕ СУПЕР.ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО...
P.S. в моих отзывах ( теперь не очень хороших) оказывается девушка-клон, т.е. один и тот же человек, она мне сама написала, т.к. забоялась, что админ узнает iolanta88 и
Вот слова поддержки от девушек, от моих покупательниц, которые стали мне на защиту:
Спасибо Вам огромнейшее, что поддержали меня в трудный момент, благодаря Вам я не опустила руки!
яЮляша
catdeluxe24
bomba18@i.ua
А вот в защите по жилетке!
Жулька-Пулька
sofa 555
lumonbka
В общем, если надо, я всех благодарных покупателей сюда подтяну, а их поверьте более 1500 тысячи точно, и тот кто недовлен мной ( их максимум человек 5), просто останется в тени! Я буду бороться за свое честное имя и за работу на кидстафе, потому что другой у меня нет, я мама в декрете!
Каркуша Клара• 15 марта 2013
по теме, что делать?:
не торговать дерьмом
а коль так вышло с поставщиком, вернуть и извиниться а не поливать всех грязью
не торговать дерьмом
Медсестричка• 15 марта 2013
Ответ дляacteca
наглости нет предела автор,не легче ли вернуть деньги,а не переливать из пустого в порожнее
Хранительница чешки• 15 марта 2013
Ооооо до чего техника дошла!!!! Нашу Яну и там и тут показывают!!!! ВАм мало??????
Вы вчера своему покупателю нервы нормально потрепали, тут таким, как Вы НЕ МЕСТО!!!!!
Каркуша Клара• 15 марта 2013
Ответ дляЯ Главная
блин надо было анонимные ответы отключить, это можно сделать?? подскажите люди добрые!

как админам втихую жаловаться на якобы клонов умеешь, а как анонимность отключить мозгов нет
ай яй яй, бедная девочка
Бабушка мороз• 15 марта 2013
странно как то, сделка была полгода тому, а девушка очнулась вчера о качестве жилетки, вспомнила баба як дивкою была что ли, автор забейте, работайте себе и не обращайте внимания, г@внюки на киде будут всегда
Аноним Секретарь• 15 марта 2013
Пипец неадыкват полный ,только что еще одну тему создала без анонимов потом закрыла ,это чтоб вашу гупу поддержки в лицо не узнали

Санта Барбара• 15 марта 2013
Какие все злюки тут)
Можно ссылку на тему с жилетками??? А то я не в теме)
Ответ дляБабушка мороз
Вещи такие проявляются со временем. Не думаю, что натуральный жилет за 2200грн. вы бы хотели всего пару месяцев носить.
Хранительница чешки• 15 марта 2013
Ответ дляБабушка мороз
почитайте темку (хотя я сомневаюсь, что Вы там еще не отписались в защиту яны)
Аноним Секретарь• 15 марта 2013
Ответ дляБабушка мороз
А вы группа поддержки ,девочка все это время просила вернуть или обменять жилетку ,но мадам тупо морозилась.
Ответ дляYanka_GUESS
так не дают же работать!!! душат целой стаей!!!
Вы заслужили это. Я не поощряю обсуждение фото и оскорбления. Но вы сами заслужили такую репутацию.
Я вам искренне желаю терпения и культуры общения. Если бы вы спокойно, культурно разговаривали, не переводили стрелки, то никто бы вас там сейчас не обсуждал. Все тихо-мирно разошлись бы. Поверьте, очень много спорных ситуаций реашется в пользу продавца ТОЛЬКО из-за его справедливого, терпеливого отношения к другим пользователям.
Хранительница чешки• 15 марта 2013
Ответ дляYanka_GUESS
у Вас ус отклеился
тут не спрячетесь)))
irusiastar• 15 марта 2013
Яна, Вы видели эти жилетки? Ничего внутри не екнуло, когда отправляли такой ’товар’? Верните девушке деньги и не позорьтесь
полгода назад купила, а сейчас проснулась, давай всех напрягать, чтобы меня выгнали, агитирует все, а тут лишь бы наброситься, все сидят в ожидании новой жертвы, свежего мяса, чтобы разорвать!
В контакт полезла, меня обосрали, с фотографий поржали, полезли по родстывенникам, на ребенка начали **деть!!!
Интересующая• 15 марта 2013
Вообще не понимаю смысла вашего поста.Хотите жалости,так вам однозначно не сюда.Если у вас такая тонкая душевная организация,то вам не место в торговле.Не знаю тонкостей с вычислением родственников и другими соц. сетями.Но репутацию.пусть даже в 100000 положительных сделок можно испортить одним негативом.Я так поняла,что вы собственноручно отправляли этого мексиканского тушкана,а не покупатель напрямую покупал с Китая?Соответственно.вы заведомо продали палево по стоимости зарплаты пересичного громадянина Украины.
далее-конкуренция у дропов большая,поэтому ну просто грех было не воспользоваться и на вас бочку покатить если не самими,то попросить знакомых.
И если вы не чувствуете своей вины.то почему истерите и оправдываетесь?Почему не забрали эту злощастную жилетку еще в сентябре и дождались темы покупателя,который .кстати.вас об этом предупредил. Не знаю как со сроком давности.но теоретически.покупатель вас пожалел и не обратился в милицию с заявлением о мошенничестве.
ПЫСЫ- я за 2500 воробья в поле загоняю,не то что в соцсетях найду.
ПЫПЫСЫСЫ -анонимность не отключаю,я вам не конкурентка и ничего о вас не знаю.Но мой вам совет-не занимайтесь китайским дешевым барахлом,найдите более достойный товар для соотечественниц
Аноним Секретарь• 15 марта 2013
Ответ дляYanka_GUESS
О главный герой ,приветствую,автор вы со стафа уходить не хотите потому что для вас это рыбное место ,если бы вы такое г...но ,впарили в ВК. вас бы съели моментом ,а тут можно и руки погреть не плохо да ?
Ответ дляYanka_GUESS
давайте выложим тот пост, который вы у себя написали на странице в ВК и очень некультурно ’обосрали’ (выражаюсь вашим словом) Инну?
Яна, не пытайтесь выставить Инну в невыгодном свете, все прочтут темку и узнают. Вы лучше расскажите, почему так ругаетесь и оскорбляете ВЫ всех?! Это нормальный способ общения? И после этого вы ждете одобрения?
Хранительница чешки• 15 марта 2013
Ответ дляYanka_GUESS
что-то Вы на рыдающую не сильно похожи
Ответ дляYanka_GUESS
Что значит полгода? А вы за такие деньги хотели бы лысую жилетку носить через пару меяцев. Это жилет не за 100грн. Несите ответственность за свой товар или таким не место на Стаффе.
Каркуша Клара• 15 марта 2013
Ответ дляYanka_GUESS
работать?
я так понимаю вы имеете ввиду:
не дают толкать фуфло
я так понимаю вы имеете ввиду:
не дают толкать фуфло
zolotayaseredina• 15 марта 2013
Яна, о чем Вы, какое честное имя?! Вы уже показали свое истинное лицо в тех темках о жилетках, когда оскорбляли своих покупательниц, недовольных Вашим товаром, и девочек, их поддержавших. Если бы Вы сразу пошли на контак с покупателями, а не хамили и не тянули время, то все между вами бы и осталось. Если бы мне предложили похудеть на мою просьбу о замене не подошедшей вещи ( а возможность обмена была обсуждена до сделки с Инной), как Вы это сделали, я бы Вас в покое не оставила. А сейчас Вы выставляете себя жертвой ’случайного’ конфликта. Да из-за таких, как Вы, в целом подрывается доверие к таким интернет-ресурсам, как КС. И таким горе-продавцам здесь, я считаю, не место. Сама когда-то имела ’счастье’ нраваться на такую же особу, как Вы, но девочки-администраторы помогли решиь конфликт.
Что касается Ваших личных данных, так Вы саии их обнародовали в соцсетях - смотри-нехочу. Никто к ВАм дома в сейф с секроетными документами не заглядывал... Что касается обсуждений личных фото - с Вами поступили Вашими же методами. Вы считает нормальным указывать покупательницам, что им делать - худеть, полнеть, носить уродливые вещи, потому что ’нормальная жилетка 15000 стоит’?
Правильно девочки делают, что добиваются справедливости с помощью советчицы, потому что по другому решить с Вами проблему, как оказалось, нереально... Будьте уже, наконец, ЧЕЛОВЕКОМ!
Я просто в ужас прихожу от таких ’продавцов, как Вы! И, думаю, не я одна. После такого даже вешь в 50 грн у Вас страшно покупать, да и не хочется. Вот так.
Капуста Маша• 15 марта 2013
Яночка,да забейте вы на этих хамок,у нас в стране ненормальных людей полно!!!!!!Жилетки у вас отличные,качество супер.А те,кто пишут всякую гадость,им же делать больше нехрен,пусть друг перед другом прыгают как козы здесь!!!!
Алиса в стране Советчица• 15 марта 2013
Автор, успокойтесь, это обычный бабский коллектив, эффект толпы, всегда стадно набрасываются, нет ни ума ни терпения разобраться. Они тут глотки друг другу в любой теме грызут, и приукрашают действительность в разы. А обосрать и выгнать любого - хлебом не корми. Не тратьте свое здоровье, успокойтесь. Оставьте все сейчас на время, не реагируйте на дур никак, вообще никак. Поставьте тел в режим без звука и все смс удаляйте не читая. Отгородитесь от грязи, не опускайтесь до их уровня - это ваше испытание, пройдите его достойно. Смените номер, удаляйте страницу, социальные сети - это прошлый век, удаляйте и там все, нафига вам следы говна в жизни? предохните, сходите в церковь, есть иконы, помощники и в делах и торговле и вообще помощники в житейских ситуациях, молитесь. Поставьте свечи о здравии за всех тех, кто против вас ополчился, за тех кого знаете - и кто особо не равнодушен к вам - индивидуально, И просите о вразумении людей, кто причиняет вам боль. А потом начнете снова, с нуля. Поверьте, все что не происходит, все, всегда к лучшему, простите их, не держите зла, они не плохие, они просто не ведают, что творят (это стадо) как можно обижаться на пожар или бедствие стихийное, ну разрушили они вам все, скажите им спасибо! Значит вам пора менять, уровень, идеи, развитие - дерзайте!!!
Я читала нападки на вас, сопереживаю жутко. Я наверное в душе адвокат или чувствую, что они вас не заслуженно хаят. Но так сложилось примите это, и меняйтесь. Все что не убивает нас - делает нас сильнее!!!
Вот вам несколько напутствий, вперед!
Для обидчиков - «Да таким, как ты, нужно еще при жизни памятник ставить. Бронзовой отливочки. И незаполненным приглашением туда, куда тебе давно пора».
Украсьте мир отсутствием своим
Не злите меня и так уже трупы прятать некуда. Шучу я шучу, на самом деле мест полно.
Для Вас : Любая проблема – это замаскированная удача.
Сильный человек - это не тот , который может многое себе позволить а тот , который может от многого отказаться.
Есть такие люди, к которым просто хочется подойти и поинтересоваться, сложно ли без мозгов жить.Фаина Георгиевна Раневская- Философские мысли.
Если человек не обижается на вашу шутку, значит, у него есть чувство юмора, а если обижается, значит он понял ее смысл.
Если я надолго пропаду - не переживайте! Я просто ушла искать... яркие краски! Нарисовать себе новую жизнь...
Если заменить слово «проблема» на слово «приключение», то жить становится гораздо интереснее.
Есть мечта? Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты!
Отлично…. у меня все отлично… просто я хочу сесть посреди города…страны…континента…планеты…вселенной… и просто заорать: “ПОМОГИТЕ!”…
Чем шире ты открываешь объятия, тем легче тебя распять
Всю мою жизнь можно охарактеризовать одним словом - ’бывает’.
Самое высшее наслаждение — сделать то, что, по мнению других, вы сделать не можете.
Дураков на свете мало, но расставлены они так грамотно, что встречаются на каждом шагу.
Забудь о прошлом, наживём другое...
Если тебя засунули в задницу -это еще не повод становиться дерьмом.
Если презирают все доброе, что ты делаешь, если перечеркивают все твои мечты, если делают все наперекор твоему вкусу,
не считаются с твоим советом, высмеивают твое мнение, а ты принимаешь все с любовью и терпением... Это - победа!
Герхард Ян Реттинг
месть - это удел слабых!!!!
Хорошее не уходит от нас просто так - оно уступает место лучшему!
Мне наплевать,что вы обо мне думаете...Я о вас не думаю ВООБЩЕ!!! коко Шанель
Если тебе роют яму-не мешай,закончат- сделаешь себе бассейн!
Не беспокойтесь о том,что о Вас подумают люди! Они слишком обеспокоены тем, что о них подумаете Вы!
Так что удачи, и поздравляю, у Вас будет новый бассейн!
Вот вам несколько напутствий, вперед!
Украсьте мир отсутствием своим
Забудь о прошлом, наживём другое...
Герхард Ян Реттинг
месть - это удел слабых!!!!
Медсестричка• 15 марта 2013
Ответ дляYanka_GUESS
Нет, ну то что полезли на личности это перебор конечно, это издержки бабьего царства, но в плане продажи не качественного товара, то вы заслужили по полной. Решите проблемы с клиентами и работайте дальше, а длительное пережевывание тут вам только во вред.