skripa12• 21 марта 2015

С меня делают дуру!!!

Девочки,пишу без анонима, сил нет, что то доказывать!
Заказала сумку в контакте,для меня дорогую, цена 1100 грн.
Попросила слава богу наложкой, с предоплатой в 100 грн. Всегда и все забираю, но прийдя на почту, смотрю на сумку и понимаю, что она меньше заказанной! Долго ее крутила и не смогла забрать! Ну нет у меня лишних денег, чтоб она валялась!
Перед покупкой уточнила ОНА БОЛЬШАЯ????? как на фото??? сказали ДА!!!
Теперь продавец меня обсирает, угрожает мне опозорить на весь интернет!!!!
Ну смотрите, в чем я не права???
ф 1 что хотела, ф 2 что пришло ( рядом листики накладные, ну чтоб понимать, что она немного больше, чем пол листика А4 )
Губной рояль• 21 марта 2015
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
а на что это похоже? Вы почитайте посты под анонимом Мюллерная, многое понятно станет.
мне понятно стало, что мюллерная назвала автора дурой, и это увы правда, потому что в эту идиотскую ситуацию автор попала не от большого ума. И выйти она из нее не может по той же причине. Поэтому все ’девочки’ срочно должны спасать. Угроза опозорить извините, люди, но не спросить размер, не мочь разрулить элементарный вопрос, не выйти самой из ситуации, в которую вляпалась по глупости - ну дура и есть. Поэтому многие ее слова мне сомнительны.

Мексиканочка• 21 марта 2015
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Удалено администрацией...
Губной рояль• 21 марта 2015
Ответ дляМексиканочка
Удалено администрацией...
следствие ведут колобки
Мексиканочка• 21 марта 2015
Ответ дляГубной рояль
следствие ведут колобки
Вы тоже заблудились? Вам туда -----> ЛЕС
Мюллерная• 21 марта 2015
Ответ дляМексиканочка
Удалено администрацией...
к вашему племени в гости?
я к цивилизованному обществу привыкла,знаете ли)
Губной рояль• 21 марта 2015
Ответ дляМексиканочка
ну вот вы правда настолько наивны, что думаете, что это круто, остроумно, на кого-то может произвести впечатление?) это аргумент второклассницы.
Мексиканочка• 21 марта 2015
Ответ дляМюллерная
к вашему племени в гости?
общество свидетелей галимого таобао из вконтакте.

Я б такое не носила, но продаю• 21 марта 2015
Ответ дляМексиканочка
Удалено администрацией...
как Вы определили? они одновременно вроде на сайте - с разных браузеров? А Админам не помешало бы посмотреть айпи Мюллерной - очень уж агрессивно она настроена
Губной рояль• 21 марта 2015
Ответ дляМексиканочка
спот, это разве не автор там купила сумку, не уточнив размеры? это разве не автор жертва собственной глупости? не забрала сумку - и дело с концом. 12 страниц о чем и зачем?
Мюллерная• 21 марта 2015
Ответ дляМексиканочка
пост 576 вам ответом
хорошо хоть,что вы сами своего убожества не осознаете
Мексиканочка• 21 марта 2015
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
А вы смотрите на их посты. Акценты одинаково расставляют.
Не понятно только чего продавец этот так завелся, что скандалит и угрожает. Ну не получилось втюхать каку, ну забери наложку и продавай дальше. Наверное, там такое г..нище продавалось, что второй раз уже вряд ли кто поведется.
ну ничего, сама сносит =))
Мюллерная• 21 марта 2015
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Удалено администрацией...
Мюллерная• 21 марта 2015
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Удалено администрацией...
Губной рояль• 21 марта 2015
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
как она определила - да гениальная догадка) это примерный уровень принятия решений таких женщин - догадалась о чем-то, а потом кто-то плохой ’делает’ из них дуру.
freedom_2015• 21 марта 2015
большинство девочек правы в одном-тема выеденого яйца не стоит.сумка не понравилась-не забирай,разница в фото есть,деньги не малые,что бы ими раскидываться .На то и наложка,дорогу туды-сюды автор по глупости своей оплатит(сто гривен ее наказание и стоит+урок на будующее)а угрожать беременной девочке(точно так же как и не беременной) продавец не имеет права.Единственное,что наша покупательница сейчас чрезмерно чувствительная и сильно много нервов тратит на такую ерунду.Легких родов вам и забейте на эту ситуацию
Папобус• 21 марта 2015
Сумки на фото разные!
Мексиканочка• 21 марта 2015
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Я редко кого в чс добавляю. Но тут клиника полная
Ответ дляМюллерная
Удалено администрацией...
ГОСПОЖА ПРОДАВЕЦ! с Вами никто не хочет тут разговаривать! И так понятно все.
МоДнАя_КоШеЧкА• 21 марта 2015
Ответ дляМексиканочка
Удалено администрацией...

Сладкий лимончик• 21 марта 2015
Автор дайте ссылку на продавца! Поставим ее на место с ее барахлом!!!
Ответ дляМексиканочка
несомненно просто как ее добавить, если она под анонимом(я все 12 страниц не просматривала )
Губной рояль• 21 марта 2015
Ответ дляfreedom_2015
угрожауют ей с ее слов. так же с ее слов сумка большая. вы понимаете, очень сложно судить правильно о чем-то со слов кого-то неумного, хоть и беременного. Типа не люблю шопена, не слышал, но мне рабинович напел. Так и автор тут много чего напела от себя. Не нра - пошла домой и все.
Мюллерная• 21 марта 2015
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Удалено администрацией...
Мексиканочка• 21 марта 2015
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Админы могут открыть ник.
Она тут такое несла, что ее просто любой нормальный человек будет обходить десятой дорогой.
Губной рояль• 21 марта 2015
Ответ дляМексиканочка
Админы могут открыть ник.
так открывайте и ваш ник)
Мексиканочка• 21 марта 2015
Ответ дляГубной рояль
так открывайте и ваш ник)
Только после вас.
Мюллерная• 21 марта 2015
Ответ дляГубной рояль
и никто не слышал продавца
да и собственно,что тут обсуждать,до сих пор не пойму.
Папобус• 21 марта 2015
Уважаемый пользователь Мюллерная! Я пожаловалась на десяток Ваших постов. Разве можно так общаться?! Очень жаль, что Вы под анонимом.
Губной рояль• 21 марта 2015
Ответ дляМюллерная
и никто не слышал продавца
12 страниц утешения автора ты не дура, ты не дура. Чего только не увидишь в интернете)))
Губной рояль• 21 марта 2015
Ответ дляМексиканочка
Только после вас.
а мне оно зачем?) это ваше желание, а не мое)