skripa12• 21 марта 2015

С меня делают дуру!!!

Девочки,пишу без анонима, сил нет, что то доказывать!
Заказала сумку в контакте,для меня дорогую, цена 1100 грн.
Попросила слава богу наложкой, с предоплатой в 100 грн. Всегда и все забираю, но прийдя на почту, смотрю на сумку и понимаю, что она меньше заказанной! Долго ее крутила и не смогла забрать! Ну нет у меня лишних денег, чтоб она валялась!
Перед покупкой уточнила ОНА БОЛЬШАЯ????? как на фото??? сказали ДА!!!
Теперь продавец меня обсирает, угрожает мне опозорить на весь интернет!!!!
Ну смотрите, в чем я не права???
ф 1 что хотела, ф 2 что пришло ( рядом листики накладные, ну чтоб понимать, что она немного больше, чем пол листика А4 )
Tianroka• 21 марта 2015
Ответ дляskripa12
Девочки, теперь она мне пишет, что сумка у меня дома, типа она звонила на гарячую линию,и ей сказали, что я ее забрала! Я говорю, что это не так, снова начинает угрожать опозорить
Номер накладной вбейте на сайте НП и проверьте статус сами) Не нервничайте.

Mysh2015• 21 марта 2015
А что у нас уже отменили право на возврат товара? Вы тоже можете ее ’пропиарить’ как продавца который заставляет выкупать товар, и угрожает еще...Чтобы люди с ней были осторожнее.
космонафт• 21 марта 2015
Я считаю что дорога оплачега. Убытки продавец не понес! В чнм проблема? Не понравилась и все!!!!! Не бойтесь!
Мюллерная• 21 марта 2015
Ответ дляГубной рояль
и что девочки должны сделать?
сейчас вам тут расскажут)
и пожалуются три раза)
жесть
хотя я после темы О Великой Коляске свой вывод сделала окончательный.
Админу бесконечный респект,за терпение всего этого.
Tania19• 21 марта 2015
Ответ дляVic_Tory
А в чем проблема? Я проблем не вижу. Сумка не подошла, отправила назад - и все. Для этого и существует наложка.
100%
а на фото сумки справді трохи різні таке враження що на першому фото оригінльна шкіряна сумка а на другому якийсь непонятний китайський шерпотреб
Я шалунья• 21 марта 2015
автор не права..
сумка пришла та что и должна
в чем притензии
в том что автору чего то там хотелось и мерещилось
Пацака-задирака• 21 марта 2015
Ну,и чего вы такая неуверенная ? не нравится сумка-не забирайте.На обратную доставку 100 гр хватит.И чего вы боитесь ее комментатиев в интернетев..?- прокомментируйте ее так же,-как наглого, и скандального продавца.

milanaa• 21 марта 2015
Ответ дляЯ шалунья
автор не права..
сумка пришла та что и должна
в чем притензии
Право автора- не хочет не забирает! на продавца была подписана в контакте, вроде даже год назад угги у нее покупала, но если она так позволяет себя вести, то в ЧС ее. Приглашайте продавца в тему.
Tania19• 21 марта 2015
Ответ дляЯ шалунья
автор не права..
сумка пришла та что и должна
в чем притензии
Ну так навіть якщо несподобалась автору сумка, автор оплатила всі витрати за пересилку, сумку повернула і все.. Питання закрито. Нерозумію продавців які втюхують незрозуміло що і без права на повернення, я таких обхожу десятою дорогою, собі дороще потім буде
Я шалунья• 21 марта 2015
Ответ дляTania19
тут согласна с вами на все сто... вот тименно втюхивают
а остальное их не волнует
Я б такое не носила, но продаю• 21 марта 2015
Ответ дляТа легко!
a kak po foto mojno opredelit razmer?
хорошие сайты как правило выставляют фото сумки на фигуре человека или манекене. По соответствию размера сумки к пропорциям человека. Просто у продавца фотоаппарат дает пространственное искажение, из-за этого и возник спор о размере.
Мюллерная• 21 марта 2015
Ответ дляTania19
100%
да один и тот же товар,разное разрешение фото
размер не оговорен детально
в чем проблема,не понимаю,чтобы воду варить тут
полная стоимость не оплачена
видимо автору скучно и не о чем больше думать,я так понимаю
Tania19• 21 марта 2015
Ответ дляЯ шалунья
а остальное их не волнует
Я теж недавно хотіла купити вконтакті у одного продавця плаття, доречі продавець дуже відомий.Плаття коштувало в районі 600 грн, і категорично без права повернути , ще і по 100% передоплаті, неважливо чи тобі не підійшло по розміру, чи якийсь брак. чи прислали якесь інше це вже якийсь маразм!! Там на фото все таке гарне а потім напевно приходить печалька, яку неможна повернути
Мексиканочка• 21 марта 2015
Ответ дляМюллерная
размер не оговорен детально
полная стоимость не оплачена
Угомонитесь. Вы сами отправили наложкой, хотя знали что продаете не то, что заказывал автор. Теперь накинулись на автора, что не дала сделать из себя лохушку.
Носите сами свою страшную сумку, признайте что лохушка именно вы и оставьте автора в покое.
Мюллерная• 21 марта 2015
Ответ дляПацака-задирака
Вы интересно мыслите,право.
Никто не пригласил до сих пор,но зато заочно вынесли вердикт.Что она наглая и скандальная.
Это некорректно и несправедливо.Вы основываетесь на словах и эмоциях неуравновешенной особы,которая даже не в состоянии просто спросить о реальных размерах товара.
Почему неуравновешенной-достаточно количества воскл.и вопросительных знаков в ее постах и темах.
Ответ дляЯ шалунья
автор не права..
сумка пришла та что и должна
в чем притензии
господи, ну разуйте глаза в конце-концов! надо быть абсолютно слепым,чтобы не видеть отличия. Пост 458 собрал все фото. Автору прислали копеечное де..мо с таобао.
Tania19• 21 марта 2015
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Я теж замітила що метеріал дешевий замінник а не шкіра)) теж писала раніше що це дешевий китайський шерпотреб=)
Губной рояль• 21 марта 2015
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
ну так пусть не забирает.... и потом претензии автора были к размеру, а не к материалу.
Мексиканочка• 21 марта 2015
Ответ дляskripa12
Жаль, что вы не сделали тему без анонимов. Тут черный список пополнять и пополнять, особенно на последних страницах

freedom_2015• 21 марта 2015
Ответ дляГубной рояль
претензии были к тому,что первое бросилось в глаза,а если бы домой ее принесла,то все бы заметила.
Мюллерная• 21 марта 2015
Ответ дляМексиканочка
Удалено администрацией...
Мексиканочка• 21 марта 2015
Ответ дляМюллерная
Удалено администрацией...
Ваша бла-бла-бла и квохтание никому не интересно. Или открывайтесь, чтобы было видно что не вы продавец. Или идите лесом
Ответ дляГубной рояль
так в этом и проблема - она отказалась забирать,увидев,что сумка не та - просто в первую очередь бросился в глаза именно размер, а продавец ей начала угрожать что ославит на весь интернет.
Губной рояль• 21 марта 2015
Ответ дляfreedom_2015
я просто не понимаю, о чем 12 страниц темы. не забрала пошла домой и 12 страниц темы. это бред какой-то. ну и все 12 страниц угрозы опозорить! это просто смешно.....
Губной рояль• 21 марта 2015
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
и все 12 страниц угрожает, угрожает.... ну это сериал какой-то..... повторю - лучше с умным потерять, чем с дураком найти.
Ответ дляГубной рояль
а на что это похоже? Вы почитайте посты под анонимом Мюллерная, многое понятно станет.
Пацака-задирака• 21 марта 2015
Ответ дляМюллерная
Вы интересно мыслите,право.
Cумка не дешевая, она должна выглядеть, и соответствовать этой цене- 1100 гр .Покупателю не подошла сумка,обратная доставка оплачена предоплатой.
А швыряться деньгами просто так-только ради того,чтобы доставить этому продавцу удовольствие,в таком случае, лучше купить сумку, которую она действительно будет носить, и которая ей подойдет.
Мюллерная• 21 марта 2015
Ответ дляМексиканочка
Удалено администрацией...
Мексиканочка• 21 марта 2015
Ответ дляМюллерная
Удалено администрацией...
Мюллерная• 21 марта 2015
Ответ дляПацака-задирака
вы хоть понимаете,что тема выеденного яйца не стоит?
не нравится-отправляй обратно
в чем проблема7
в том,что скажет графиня Марья Алексеевна?