Девочки,пишу без анонима, сил нет, что то доказывать!
Заказала сумку в контакте,для меня дорогую, цена 1100 грн.
Попросила слава богу наложкой, с предоплатой в 100 грн. Всегда и все забираю, но прийдя на почту, смотрю на сумку и понимаю, что она меньше заказанной! Долго ее крутила и не смогла забрать! Ну нет у меня лишних денег, чтоб она валялась!
Перед покупкой уточнила ОНА БОЛЬШАЯ????? как на фото??? сказали ДА!!!
Теперь продавец меня обсирает, угрожает мне опозорить на весь интернет!!!!
Ну смотрите, в чем я не права???
ф 1 что хотела, ф 2 что пришло ( рядом листики накладные, ну чтоб понимать, что она немного больше, чем пол листика А4 )
Ну смотрите, в чем я не права???
Компас Ижевска• 21 марта 2015
как по мне так на первом фото девушка миниатюрная.на ногу посмотрите,размер 35,не больше.на ее фоне и сумка большой кажется...
Улучшанский-Ухудшанский• 21 марта 2015
А вы не смогли попросить замеры перед покупкой? Ведь понятие ’большая’у все разное....
Зарядка для хачапури• 21 марта 2015
Ну вы предоплату оставляете или требуете вернуть? Почему продавец возмущается?
Резвая лошадка• 21 марта 2015
я, когда продавала сумку, сразу в объявлении указывала и длину, и высоту, и глубину. Ибо понятие ’большая- маленькая’ у каждого свое.
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 21 марта 2015
Мне кажется, что это одна и та же сумка. Просто на первом фото, ей придали объем и расстегнули молнии. А большая или маленькая сумка, это понятие индиидуальное. Нужно было размеры спросить.
Не любовница• 21 марта 2015
Ответ дляskripa12
никакие, в продаже маленькая есть и большая. я просто видела ее в магазине, вот и заказала, так как дешевле(
насколько я поняла по теме продавца, вы не хотите платить за обратную доставку?
графиняВишенка• 21 марта 2015
Надо просить замеры сумки .а не ориентироваться на ’большая- маленькая’
Ответ дляskripa12
возмущяется, что не забираю, угражает,если до вечера не заберу, то фото мое по всему инету пустит
оо, значит вы станете медийным лицом) Сможете начать свою рубрику на ютьюбе и зарабатывать на этом деньги. Так что пусть пускает фото, поработает бесплатным пиарщиком)
Не любовница• 21 марта 2015
Ответ дляskripa12
я оплатила 100 грн предоплаты, пересылку ей есть чем заплатить, еще и останутся
то есть предоплату назад вы не требуете?тогда продавец, обязан забрать ее, за одну уплатите, вторую отсылайте обратно и все, в чем проблема7
Артура Пирожкова• 21 марта 2015
Ответ дляРыбуська
неДоПриличий• 21 марта 2015
Ответ дляskripa12
я их растегивала, она даже в вышену меньше, замки не больше 15 см
и на фото тоже- сравните ширину ладони (это примерно 7см), молния две ширины ладони: 7*2=14. Ну плюс минус примерно так
Ответ дляНе любовница
не требую, я думала курьер просто ошибся и отправил не тот размер! Думала решим нормально, мне отправят нужную и все! а на меня сразу наезды, я даже скрины сделала, на всякий случай.
Эскиз бесконечности• 21 марта 2015
Автор, а я на Вашей стороне. Да сумка такая же, только она меньше размером. Девушка на фото может и миниатюрная, но не ребенок же пятилетний.
Не любовница• 21 марта 2015
Ответ дляЭскиз бесконечности
100 %
Ростки жимолости• 21 марта 2015
чего делают..Вы и есть дура, что за вопросы, большая...маленькая..надо было спросить замеры , теперь продавцу головная боль...