Чучело сосны• 21 марта 2015
Как Вам сумка?
Мне по 40, учитель, хочу сумку, но не уверена, что учитель может с такой сумкой ходить в школу. Как Вы думаете?
Чучело сосны
• 21 марта 2015
Ответ дляАсталависта бэйби
супер. Мне нравится!! Где взять?
алиэкспресс:-)
Неугомонная• 21 марта 2015
сумка сильной независимой женщины)))
мне просто она не нравится))) а так может и можно)
Молчалка• 21 марта 2015
Ответ дляОднозначная
Прикольная Но не знаю в колу ли
А чё в школу в костюме тройке, с дулькой и чёрным дипломатом?
Автор , покупайте конечно, сумка класс!
Не прохожу мимо• 21 марта 2015
вот всю жизнь мы так....мне уже не 25, можно ли...а что скажут соседи...блин..Вам нравится, значит надо брать
Однозначная• 21 марта 2015
Ответ дляМолчалка
Автор , покупайте конечно, сумка класс!
Не злитесь так.Это лично мое мнение,никому ничего не навязываю
Тектоническая расческа.• 21 марта 2015
А почему нет? Я тоже учитель. Ходила бы с такой на работу.
Мадам БрЮшкина• 21 марта 2015
А что учителя не люди! Покупайте если нравится...А когда сможете себе позволить на пенсии?
@risto_kratka• 21 марта 2015
а причем тут профессия?? или учитель - не женщина?
Нравится - носите с удовольствием.. и плевать на общ. мнение..
СМСница• 21 марта 2015
Классная. Поделитесь ссылочкой где берете. Думаю что и в школу можно. Если вы учитель это не равно зануда.
гражданинГрубиян• 21 марта 2015
конечно берите, Вы же не в мини юбке будете ходить в школу... так что будете училка модница!)))))))
Пушистый Пельмень• 21 марта 2015
Ответ дляМадам БрЮшкина
ага) скажут - бабуля с кошками)))