Брехушка• 21 марта 2015

интимный вопрос

девчонки кто из вас получает струйный оргазм, расскажите как вам эти ощущения и как это у вас получилось)))
Бывает и такое• 21 марта 2015
)тут бы хоть какой нибудь получить...

Творог для розжига• 21 марта 2015
Ответ дляБывает и такое
)тут бы хоть какой нибудь получить...
Сестра
Творог для розжига• 21 марта 2015
Ну и анонимы у нас в тему...
Папина дочка• 21 марта 2015
только в кино видела, оттуда и знаю о таком

кино ’С в БГ’
ЯяяКакаджамбо• 21 марта 2015
Ответ дляТворог для розжига
Сестра
родная)))
автор Брехушка • 21 марта 2015
вот интересно пообщаться с таким человеком ведь должны тут быть такие)
ТигрЛьвович• 21 марта 2015
бедненькие) как же вы живете без оргазмов-то?

ТигрЛьвович• 21 марта 2015
Ответ дляБрехушка
а по теме, автор, это просто как бы Вам правильно сказать - мочеиспускание, так что не смотрите много порнофильмов)
Леди Г• 21 марта 2015
Ответ дляТигрЛьвович
Как то живем. По статистике таких 70 процентов
Гравицапа• 21 марта 2015
Ответ дляЛеди Г
А я с косою• 21 марта 2015
было такое
дело
автор Брехушка • 21 марта 2015
Ответ дляТигрЛьвович
хм, как же так часто можно писять)но при этом им помойму очень хорошо, вот у меня так не получается,
автор Брехушка • 21 марта 2015
Ответ дляА я с косою
было такое
дело
значит и вправду есть такие люди, ну делитесь опытом тогда ощущениями)мы все вас внимательно послушаем
Гравицапа• 21 марта 2015
у меня бывает..
А я с косою• 21 марта 2015
опозорилась как не может быть.....по неопытности...такого раньше не испытывала...ты себе взлетаешь от удовольствия.....а тут....ощущение что писять хочешь..ну и.....я как идийотка...бегом в ванну..........
Указка• 21 марта 2015
эх...с сентября нет секаса..я уже и смирилась, наверное..а вы тут про струйный оргазм-эх
А я с косою• 21 марта 2015
партнер был в шоке....все объяснил....а потом как распробовала.....пока не сделает мне его-не отпускала..........жаль, что разошлись....
Тётушка Лошадь• 21 марта 2015
Не знаю, как на счёт писятельного оргазма, но клиторальный у меня многоразовый и улётный, мне хватает на неделю )))
Чебурастик• 21 марта 2015
Ответ дляГравицапа
у меня бывает..
блин.как?вы потом сразу постель перестилаете или как?!
Коленная ложечка• 21 марта 2015
Ответ дляБывает и такое
)тут бы хоть какой нибудь получить...
Действительно, сама такая же!
автор Брехушка • 21 марта 2015
при этом нужно воздействовать на клитор или только на переднюю стенку вл
Подтяжка• 21 марта 2015
Ответ дляЛеди Г
БОЖЕ, спасибо тебе за то, что я попала в счастливые 30%
автор Брехушка • 21 марта 2015
Ответ дляГравицапа
у меня бывает..
а вы как его нащупали)?
автор Брехушка • 21 марта 2015
Ответ дляПодтяжка
да но нужно совершенствоваться,нет предела совершенству знаете ли)
ТигрЛьвович• 21 марта 2015
Ответ дляЛеди Г
в смысле тех, кто не ставит дефис перед то? вполне возможно) а насчет оргазмов, думаю процентов 10-15 не получает, не больше)
автор Брехушка • 21 марта 2015
Ответ дляА я с косою
а что с другим уже не получался?
ТигрЛьвович• 21 марта 2015
блин, ну называется это ’сквиртинг’, посмотрите есть даже видео как доставлять партнерше такое такое удовольствие...(может и сомнительное), попробуйте намедни и нам все расскажите)
А я с косою• 21 марта 2015
Ответ дляБрехушка
а что с другим уже не получался?
никак....тот пальчиками за 5 мин и я в ауте приятном....а тут.....печалька
ТигрЛьвович• 21 марта 2015
там нужна скорость и давление на определенную точку))
автор Брехушка • 21 марта 2015
ну я так поняла что струйный оргазм очень впечатлительный и стоит ему учится?