Брехушка• 21 марта 2015

интимный вопрос

девчонки кто из вас получает струйный оргазм, расскажите как вам эти ощущения и как это у вас получилось)))
автор Брехушка • 21 марта 2015
еще интересно нужно при этом пытаться сдерживаться или полностью расслабится?

ТигрЛьвович• 21 марта 2015
автор!!! тут нет таких) это все порноактриссы)) у них учитесь, ролики-фильмы-статьи) это реально не то, что Вы думаете)
ТигрЛьвович• 21 марта 2015
тут всего 30% получают обычный оргазм оказывается))
Анонимарик• 21 марта 2015
у меня бывает очень часто, но муж в этом плане старательный, вначале куни или 69, сквиртинг получается, когда одновременно стимулируется определённая точка при пол. акте и грудь (особенно соски). Иногда бывает только, если стимулировать соски. Постель приходиться перестилать. Но я бы не назвала это оргазмом, совсем другие ощущения.
П.С. чтобы не спешили завидовать - на этом, к сожалению, достоинства моего мужа заканчиваются ( да, ещё красивый, но это мне, скорее, мешает).
Гравицапа• 21 марта 2015
Ответ дляБрехушка
при этом нужно воздействовать на клитор или только на переднюю стенку вл
Творог для розжига• 21 марта 2015
Ответ дляТигрЛьвович
бедненькие) как же вы живете без оргазмов-то?
Так они и жили: она чистила рыбу. а он ее жарил:)))
Гравицапа• 21 марта 2015
Ответ дляЧебурастик
блин.как?вы потом сразу постель перестилаете или как?!
Так не у всех сквиртинг (моча, извините).Это сильный оргазм. А у меня стает очень-очень влажно после оргазма

Гравицапа• 21 марта 2015
Ответ дляТётушка Лошадь
Не знаю, как на счёт писятельного оргазма, но клиторальный у меня многоразовый и улётный, мне хватает на неделю )))
клиторный ..не то пальто
Гравицапа• 21 марта 2015
Ответ дляБрехушка
напрягать вагинальные мышцы
ФрекенБок• 21 марта 2015
Было-было-было...., но уже всё, разошлись мы с ним ’как в море корабли’. Не секасом единым счастлив человек.
Все знаю вдоль и поперек )• 21 марта 2015
Ответ дляТворог для розжига
любимое выражение моего супруга
Доставучая• 21 марта 2015
Ответ дляБрехушка
вот интересно пообщаться с таким человеком ведь должны тут быть такие)
Я тут такая) Струйный получается редко и неожиданно. Я не могу предвидеть, что будет именно такой оргазм. Это получается только, когда я сверху. А просто оргазм испытываю всегда. Слава Богу, повезло с мужем!
Доставучая• 21 марта 2015
Ответ дляТигрЛьвович
а по теме, автор, это просто как бы Вам правильно сказать - мочеиспускание, так что не смотрите много порнофильмов)
Не знаете - не пишите!!! Гугл вам в помощь!
бурати-но• 23 марта 2015
Ответ дляБывает и такое
)тут бы хоть какой нибудь получить...
могу помочь
бурати-но• 23 марта 2015
Ответ дляБрехушка
да но нужно совершенствоваться,нет предела совершенству знаете ли)
тренировка-как в спорте)_