Розавенная• 21 марта 2015
Жизнь on\off ?
Ситуация в нашей стране очень сложная, ни для кого это не новость. И каждый сам для себя решает как жить дальше. Поставить жизнь на паузу и ждать хоть какой-то стабильности или жить пока молодой, ведь завтра может и не быть.
Мы с мужем планировали завести второго ребёнка, начать новый бизнес, закончить ремонт квартиры. А теперь стоим на распутье . Второй месяц качели. Один день кажется "жизнь продолжается" , живём здесь и сейчас, а в другой день .... "всё пропало, ничего не хочу". Вот сегодня хотела купить сумку на лето а потом словила себя на мысли что " а вдруг она летом мне уже будет не нужна, вдруг будет не до сумки". Среди моих знакомых многие уже не тратят денег ни на что, ни что что при случае нельзя унести с собой (((
Так всё таки каков ваш выбор : ЖИЗНЬ ON\OFF????
Пишущаяся• 21 марта 2015
Ребенка может пока и не стоит заводить, но и не стоит бросаться в крайности, сумку с собой увезете)))))
Аноним-ка• 21 марта 2015
я предложила сегодня мужу обои начать клеить, так он меня послал и обиделся))
Мозговая пилочка• 21 марта 2015
Живу сегодняшним днем. А может-не думаю. Может завтра штукатурка на голову упадет или машина собьет-все под богом ходим.
пышка_мышка• 21 марта 2015
а я наоборот))))балую себя по возможности,а вот будущее в тумане.....
ремонт недоделан,на окнах нет штор и плевать.Но у дочки есть хорошие игрушки,по возможности покупаю,что надо и на вырост.А раньше все в дом ,в дом......та ну.Жизнь одна и непредсказуема
пышка_мышка• 21 марта 2015
Ответ дляМозговая пилочка
аналогично
пышка_мышка• 21 марта 2015
Автор,а название темы просто супер....можна на статус в соц.сеть кинуть