Белочкой зови• 15 марта 2013

Нужен гастроэнтеролог. Киев.

Девочки, всем доброе утро! Беспокоит ЖКТ и поэтому нужен толковый врач гастроэнтеролог. Буду признательна за наводки!;)
Спасибо!
Смурфетта• 15 марта 2013
Если для ребенка, то рекомендую обратиться вот сюда http://www.deti-gastro.org.ua/index.php?view=conta...

прием бесплатный. Запись к доктору на след неделю по пн с 9 до 12:00
Доктора очень квалифицированные.

По взрослому не подскажу

Головная• 15 марта 2013
мне в свое время подсказали здесь хорошего доктора, вот делюсь : Виктор Леонидович, принимает каждую субботу в больнице по ул. Красноармейская 104, 2 эт, 219 кабинет.
Телефон могу в личку скинуть
Я не в теме• 15 марта 2013
в лаборатории Днепролаб есть и узи и гастроэнтеролог
автор Белочкой зови • 15 марта 2013
Ответ дляСмурфетта

Доктора очень квалифицированные.

По взрослому не подскажу
Мне для себя, а я давно уже не ребенок...;)
автор Белочкой зови • 15 марта 2013
Ответ дляГоловная
Телефон могу в личку скинуть
Спасибо!
автор Белочкой зови • 15 марта 2013
Ответ дляЯ не в теме
Эта лаборатория в Киеве?
BESTABABY• 06 апреля 2013
Если еще актуально, могу дать контакты заведующей отделением гастроэнтерологии в больнице Водников, это на Артема в Киеве. Пишите в личку если что.