Пасти Ла• 15 марта 2013
наглость - второе счастье?
бывали разные ситуации, но такой еще нет......
у меня в продаже есть вещи на девочку б/у но в отличном практически новом состоянии.
есть один костюмчик: регланчик с кити белый новейшее состояние и юбочка некст джинс тоже отличное состояние. цена 50 грн
пишет мне дама - куплю это за 30 (тоесть костюм) и это за 10(футболка которая 25 грн стоит) и это за 10 грн(дает мне ссылку вообще на обьявление другого продавца) = 50 грн
это были ее условия.
мне кажется человек просто тупо сидит и выбирает темки и пишет свои условия, а может где-то и прокатит........
я понимаю можно уступить, я уступаю, если человек нормально торгуется. но такая наглость меня выводит.....
это были ее условия.
Пасти Ла
• 15 марта 2013
Ответ дляАнка-пулемётчица
У меня было-нашла игрушку киилэнд б/у 130грн. Новая такая 200грн. Плюс пересылка. Я написала за 115грн заберу. Продавец отморозилась. Даже не ответила. Ну и ладони куплю в другом месте. Хотя я реально готова была перечислить деньги. Но платить аза б/у 150грн (с учетом пересылки) при новой 200грн- нет уж. Я предложила условия она которых готова купить - они не согласилась - продает до сих пор.)))
ну такое тоже бывает......
ну извините регланчик с кити белоснежный и юбочка некст в отличном состоянии - отдавала ей за 45грн, ну если бы еще что-то то за 40 можно. а человек тупо напролом 30 и все!
Пасти Ла
• 15 марта 2013
Ответ дляNicuZZa
Люди разные, не забывайте об этом! Может, эта покупательница кому-то так на жалость надавит, что ей бесплатно отошлют))))
Вы думайте о себе и о своей семье!
вы правы) обо мне кто подумает? она может?
18 мнеУЖЕ• 15 марта 2013
Кстати,про пройдите дальше-на другом ресурсе обратилась девушка с просьбой продать блузку за 150 грн,при цене 400.Мотивировала тем.что на карте больше нет денег. Через месяц предложила 200,а еще через месяц таки купила. Блузка висела,жрать не просила,я с интернет торговли не живу. Но как она меня задолбала-я и в ЧС ее и не отвечала-дама была крайне настырна-регистрировала разные аккауны. лкзка конечно была классная,но чтоб так за ней убиваться...
Кошка Мурка• 15 марта 2013
Ответ дляКастрюлька
а почему нет, почему ей нельзя покупать на своих условиях? Она же покупает, она и условия выставляет, не хотите не продавайте. Она вам делает одолжение что хочет купить б\у, а не вы ей, что снизошли до продажи. Не обращайте внимания, если не нравится. Избитая тема.
[cit Она вам делает одолжение что хочет купить б\у, а не вы ей, что снизошли до продажи.