Сегодня я не я• 21 марта 2015
Дочке 18 лет, прочитала переписку с парнем, в шоке!
Девочки, не знаю как себя вести, что делать. Дочка встречается с мальчиком, порядочный, из хорошей семьи. Моя дочь тоже воспитанная девочка. Сразу пишу, разговоры про предохранение были и не раз, голову в песок не прятала. Прочитала переписку, была открыта страница, а там такое.. Волосы зашевелились.. Я понимаю, что спят, но все так открыто обсуждается.. или я древняя, или .. что делать??
КондуктЕр тролейбуса• 21 марта 2015
Ответ дляМамулька
Мои родители никогда бы не прочитали мою переписку! Не хорошо так!
Я тоже никогда не читала переписку сына, единственное всегда говорила:на свидание нужно идти через аптеку. Зато моя мама очень любила читать мои переписки. Это просто некрасиво-читать чужие письма, переписки или еще что-то. Никогда в жизни не лазила к мужу в телефон и не проверяла карманы, даже перед стиркой. Я предупредила-он не убрал что то из карманов-сам стратил. Фух-выговорилась.)))
Девальвация• 21 марта 2015
Капец какой! все такие воспитанные и деликатные, никто не читал бы... да не поверю!!!! у меня две дочери, переживаю за них сильно, специально бы не лазила по их страничкам, но если бы, как автор наткнулась, по-любому прочитала бы. Нет тут ничего страшного, все мы мамы....
Левый Локоть• 21 марта 2015
Ответ длябибизяна
Я бы посоветовала поговорить с дочкой по поводу необходимыми закрывать личную переписку. И если бы это прочитал папа, тот мальчик мог потерять свой инструмент для секса)))
Не завидую детям с таким папой!!! Ей что 12 лет и он ей воспользовался? Что за бред? Девушке 18лет. Папа что думает что она до сих пор под мышками не бреет?
Девальвация• 21 марта 2015
Ответ длямуха в кедах
девочке 18 лет, да...но много ли ума в 18-летней голове?
и я о том же
Идууу--уууу блин• 21 марта 2015
Ответ дляЦикавенная
67 ! ответов, в теме даже не указано, что прочитала
Я в шоке
Это Советчица, детка!
Идууу--уууу блин• 21 марта 2015
В подобных темах Советчицы представляются мне скоплением бабулек с огромными кульками семечек, которые их щелкают и трещат безумолку))
Сегодня я не я
• 21 марта 2015
Ответ дляПомидорина
а в брачную ночь тоже со свечкой будете стоять,уже взрослая сама разберется
и не думала. читайте внимательно текст. разговаривали как подруга. просто все очень откровенно и открыто обсуждается.
Аноним ФЕЯ• 21 марта 2015
Ответ дляДевальвация
слушайте, ну вот представьте что вашу интимную переписку с близким человеком кто-то прочел? Ваша мама, например. Как вам? Или вы с любовниками о философии общались? Поступайте с людьми так, как вы бы хотели чтоб поступали с вами. Я, вообще, не понимаю, что мама ожидала вычитать в переписке с молодым человеком 18летней дочери??? О чем они говорят? Естественно об интиме. Это все равно что в замочную скважину подсматривать в первую брачную ночь. Я же мама, мне можно, а вдруг девочке неудобно?
Сегодня я не я
• 21 марта 2015
Ответ для220В
вы древняя, не лезте или просто будьте подругой , а не строгой мамой , которая читает моралиё единственное - нужно обязательно с презервативомё столько болячек
я не древняя, мне 36 лет
Божья коровка• 21 марта 2015
Ответ дляСегодня я не я
как именно? о чем? подробнее, автор.
Божья коровка• 21 марта 2015
Ответ дляСегодня я не я
я не древняя, мне 36 лет
точно троль, сама в 18 родила, что от дочери хотите?
Божья коровка• 21 марта 2015
Ответ длямуха в кедах
а Вы по себе судите?))
Девальвация• 21 марта 2015
Ответ дляАноним ФЕЯ
мне 36 лет, к сожалению, интимной переписке уже не быть в моем возрасте, так... на ушко мужу.. Я же не говорю, что это приемлемо, я никогда маме в сумку не влезу, даже если она что-то просит достать, к мужу в телефон не лажу, а к дочке бы полезла, только ради того, чтобы проконтролировать
я Кукарача• 21 марта 2015
Ответ дляСегодня я не я
Господи,так что там написано то было,интересно же!!!!!
Братья Капли• 21 марта 2015
купите презервативы, положите в шкафчик, и намекните где лежат, но не лезьте к ним, сами разберутся, уже взрослые
Репетиторша• 21 марта 2015
Ответ дляДевальвация
Вот увидели Вы у дочки в телефоне интимную переписку, и что? Ей 18 лет. Что бы Вы ей сказали? Что можно только при выключенном свете и в миссионерской позе? А писать о таком вообще не культурно? Это ее личная жизнь!
Королева спама• 21 марта 2015
Прочитали и молчите, не нужно ей знать этого, и разговаривать о контрацепции уже нет смысла.
Я не знаю, может смутится конечно дочка, но через несколько дней,можно перед тем, как будет уходить на прогулку, закрутить разговор так, чтобы она помнила о своих целях жизненных,о том что уже взрослая, а взрослые сами несут ответственность за свои ошибки, и о том, что нужно быть осторожной.
при этом не употребляя взрослых слов
Братья Капли• 21 марта 2015
а нам с мужем по 31, переодически устраиваем интимную переписку по телефону с работы или пока его жду вечером, заводит ууууууух))
Девальвация• 21 марта 2015
Ответ дляРепетиторша
Нет, конечно! Вы меня совсем не поняли, автор же не пишет, что она там прочитала, какие могут быть дальше разговоры????????
Указка• 21 марта 2015
Ответ дляСегодня я не я
я не древняя, мне 36 лет
Сама в 18 уже родила, а у дочери всего лишь переписка!
marysya123• 21 марта 2015
Автор, мы все требуем подробностей. Что именно вас так шокировало, я ж спать не буду!
Вот Она Я• 21 марта 2015
Автор, вы бессовестная! Честно!
Ваша дочь - уже взрослый человек. Какое вы имели право читать ее личную переписку в парнем???
Это ужас просто...
И знаете - я за нее рада. Значит в сексе у нее все в порядке. Судя по всему, в отличии от вас.
Это ее личное дело что и как она с парнем обсуждает. Вы ведете себя, как старуха.
Еще и на советчицу свою глупость выставили.
Проблема не в том, что и как ваша дочь обсуждает со своим парнем, а в том, что вы читаете ее личную переписку! Позорище.
Когда-то мой отец копался в моей сумке. Это было несколько раз (искал сигареты, все время думал обо мне хуже, чем я есть, рылся в моем телефоне. До сих пор ненавижу его за это.)
Что вы там хотели вычитать?
Это ужас просто...
Что вы там хотели вычитать?