vse.dlya.naroda• 15 марта 2013

Ищу Одесситов, отправляющих посылки Новой почтой

Здравствуйте. Я отправляю посылки в основном Новой почтой. С   ноября   2012   участвую в программе лояльности Новой почты и собираю баллы.   Но за месяц пока не получилось насобирать на 2000 грн. В марте собираю очень активно, но боюсь, что может не хватить 100-200 грн. Предлагаю взаимовыгодное сотрудничество. Для одесситов, кто отправляет посылки   Новой   почтой,   но в программе лояльности не участвует или не набирает необходимых баллов.
Схема сотрудничества:
- я даю вам свою карточку, по которой вы будете отправлять посылки, но только   не   наложенный   платеж, поскольку фактически отправителем буду считаться я.
-   пишите   мне   дату   отправки   и сумму, у меня все это отображается в личном кабинете.
-   если мною достигнут оборот 2000 грн, в следующем месяце я вам отдаю баллы в виде отправок или получения посылок.

Также   могу   предложить   вам   помощь   в отправке посылок, если у вас к примеру   нет   времени   сходить   на   почту и отправить (но не большие и тяжелые посылки).

Обманывать   никого   не   собираюсь,   мой интерес - насобирать оборот за месяц, чтобы иметь возможность обменивать баллы. Ваш интерес - несколько бесплатных отправок в следующем месяце.

Кто   реально   заинтересован,   пишите   сразу   в   личку,   договоримся   о деталях.
Dolce Vita• 15 марта 2013
Это все хорошо, но вы не продумали одну вещь - предъявляя вашу карту вы и становитесь отправителем, а потом, недайбог, возврат, переадресация или проблемы по доставке, так вас тревожить? Стоит ли это тех баллов?

krasik• 15 марта 2013
я Одесситка, постоянно отправляю новой почтой в месяц около 50 посылок не меньше.
Но вот боязно и не удобно если отправителем выступает чужой человек, тем более еще нужно Вам отписываться об всех моих отправках.
Понимаете, когда помогают накопить карту и ничем человек не рискует то да. А так эти бесплатные отправки того не стоят
krasik• 15 марта 2013
Ответ дляDolce Vita
вот и я об этом же
Dolce Vita• 15 марта 2013
Ответ дляkrasik
вот и я об этом же
я уже молчу о том, что совершенно чужой человек может отозвать посылку а потом ищи... сама себя)
автор vse.dlya.naroda • 15 марта 2013
Ответ дляDolce Vita
С случае возврата покупатель связывается с продавцом и продавец
говорит, куда вернуть. В случае переадресации, если покупателю надо на
другой склад отправить, этот вопрос может рещить покупатель.
Все нюансы можно обговорить заранее.
автор vse.dlya.naroda • 15 марта 2013
Ответ дляDolce Vita
А как отозвать, если даже не знать номер накладной?
Dolce Vita• 15 марта 2013
Ответ дляvse.dlya.naroda
Все нюансы можно обговорить заранее.
а если у покупателя нет времени заниматься переадресацией вы покупателей не знаете? если по ошибке в чужой город ушло? у меня со своими нюансов хватает, еще и ответственность за чей-то груз брать.
Это выеденного яйца не стоит. Кто хочет заработать баллы - оформляйте накладные дома.
автор vse.dlya.naroda • 15 марта 2013
Ответ дляDolce Vita
Да, накладные дома - это хорошо, но если не хватает месячного оборота 2000 грн? В этом накладные дома не помогут.
Dolce Vita• 15 марта 2013
Ответ дляvse.dlya.naroda
а это не обязательно. приходите в отделение и там в базе видны все ваши отправки, какие хотите - такие и отзывайте, возвращате и переадресовывайте.

автор vse.dlya.naroda • 15 марта 2013
Ответ дляDolce Vita
Ну тогда только надежда найти кого-то, кто поверит в мою порядочность и взаимопомощь, если возникнут какие-то нюансы
автор vse.dlya.naroda • 15 марта 2013
Ответ дляkrasik
А вы в каком р-не находитесь?
SugarShop• 15 марта 2013
Ответ дляvse.dlya.naroda
Все нюансы можно обговорить заранее.
А если какие-то моменты, а Вы пропали? Я тоже много отправляю, но пара бесплатных доставок не стоит этого. Вряд ли кто-то рискнет.
автор vse.dlya.naroda • 15 марта 2013
Ясно... Но я продолжаю искать....

А может кто посоветует товар какой, чтобы в месяц оборот был большой,
но именно Новой почтой отправлять (не что-то маленькое, чтобы все
просили Укрпочтой выслать).
krasik• 15 марта 2013
Ответ дляvse.dlya.naroda
это не взаимопомощь, а выгода только Вам, а риски только на том кто Вам поможет.
пару бесплатных отправок, это 15*2= 30грн, ну максимум 50грн.
А рисковать своим грузом на 100грн*10отправок.
+отписываться Вам за каждую отправку.
И я реальный человек, который живет в Одессе (отправляю с склада №18 на Фонтанской дороге) и я не согласна на такие условия. Я бы Вам помогла и без бесплатных отправок и без всякой выгоды, но риски велики и накладок много (отписываться Вам, в случае чего - переадресации все усложняется).
Я вот только не могу понять, почему именно с одного города должны быть? Я вот иногда и из другого города отправляю.
автор vse.dlya.naroda • 15 марта 2013
В принципе, с одного не обязательно, но разве у человека с другого города рисков меньше будет?
Склад №18 - это на Фонтанской дороге?))) Я раньше там жила и с него тоже отправляла)))