Удачная• 15 марта 2013
Новая почта в районном центре.
Ну вот как это назвать посылки идут так же как и Укрпочтой неделями.......например,с Ивана Франковска посылочку отправили в понедельник,я из Хмельницкой обл.,от нас в Франковск ехать 5 часов автобусом!ну обидно,чесное слово...я понимаю с Киева еще или еще дальше...Перешла бы на Укрпочту - ждать столько же но дешевле,но как бы мы тут не возмущались тарифами НП многие продавцы отправляют только ею,других ввариантов нет.((
Девочки,кто из маленьких городков,дела у вас также обстоят с НП??
Гороховая• 15 марта 2013
Живу в городе с населением 60тыс,Полтавская обл,с Харькова получаю на сл-й день,например,с Симыерополя,Тернополя-через день.
Olala 1712• 15 марта 2013
обращайтесь ко мне с огромным удовольствием отправлю Вам Укр почтой Новую не сильно люблю.
Удачная
• 15 марта 2013
Ответ дляOlala 1712
))спасибо!
но таких как Вы к сожалению не очень то много,другим легче на НП отправить,а Укр не жалуют
Белочкой зови• 15 марта 2013
Райцент рКиевской обл. (население 20 тыс.) - нормально доходят) 2-3 дня
mama_tanya• 15 марта 2013
и я с удовольствием отправляю Укрпочтой, в последнеее время (тьфу-тьфу) радует, по срокам - 2-4 дня и посылку на месте.Новой почтой отправляла посылки девочкам, у которых в городе есть представитель новой почты - очень долшго идут посылки.
Бронетапок• 15 марта 2013
Сроки поставок зависят от того как часто в Ваш населенный пункт доставляют посылки из областного центра, если город маленький и объемы небольшие, то вполне вероятно 1-2 раза в неделю, тогда действительно удобней Укрпочтой
vse.dlya.naroda• 15 марта 2013
Я предпочитаю Новой почтой отправлять - нервы целее, на Укр то бумаги
нет, то скотча, то за упаковку считают, когда все лично упаковано, то
еще какой-то прикол. Но если покупатель просит отправить Укр почтой, я
отправляю.
marichka305• 15 марта 2013
отправляю тоже новой почтой,укрпочтой,интайм,крайне редко деливери,так как находится на другом конце города,так что обращайтесь