Я такая - жду трамвая• 21 марта 2015
Посоветуйте носки однотонные, черные или темно-синие ребенку
Нужны в школу, не очень дорогие, но хорошие)))
Я такая - жду трамвая
• 22 марта 2015
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
сами искать не пробовали?
Якщо нема що сказати пройдіть. Зараз такі ціни, що не дуже хочеться купляти, раз випрати і викинути, тому і питаю, які хороші.
Я такая - жду трамвая
• 22 марта 2015
Ответ дляШапкаУшанка
Я покупала в Ватсоне(ДЦ), мне качество понравилось .
Дякую, подивлюся. Купляла там, але не однотонні, однотонних і не бачила, чи може на той момент не були потрібні і не звернула увагу.
ЖаннаНеАгузарова• 22 марта 2015
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
дешевых и хороших нет.если с покупкой носков нужен совет, то уже совсем печально , туалетную бумагу не посоветовать? не советчица, а черти что.
Я такая - жду трамвая
• 22 марта 2015
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Ви пройшли поязвити? Ще раз прошу пройдіть. Інші порадять.
ЖаннаНеАгузарова• 22 марта 2015
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
ШапкаУшанка• 22 марта 2015
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
ещё можно в Розе посмотреть, если магазин такой есть в Вашем городе. Там Укр.товары, трусы, носки,майки,пижамы,колготки типо того...
ЖаннаНеАгузарова• 22 марта 2015
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
вы не знаете где и как покупать однотонные носки
и хотите , чтоб вам не язвили
Я такая - жду трамвая
• 22 марта 2015
Ответ дляtkachik
Я малому в школу все покупала из этого магазина, начиная от трусов- носков и заканчивая костюмом. Качество супер. Только вот с нынешним курсом цены немножко кусаются, хотя и на рынке или магазине не думаю ,что можно купить дешевле, тем более качественное.
Дякую, подивлюся. А потрібно через посередника чи вони відправляють в Україну?
Я такая - жду трамвая
• 22 марта 2015
Ответ дляtkachik
Я покупала через посредника.
Подивилася щойно, там ціни хороші, навіть у фунтах. Подскажіть будь-ласка, як з розмірами на брюки, костюми, сорочки, спортивні штани. Вони не широкі? Цікавлюся, бо синуля худий, купила на Нексті білі сирочки, а вони дуже широкі. Правда, ще великі на нього, але якщо і виросте, думаю всеодно широкі будуть.
Я_поехала• 22 марта 2015
Автор , покупала разные и много почти три пакета разных .Самые живучие есть которым по 4 года .Брала в киаби.Идельные носки самые износостойкие. До сих пор некоторые живы
и как новые.
на сайте гляньте примерно 1-1.5 евро за пару выйдут.
и как новые. на сайте гляньте примерно 1-1.5 евро за пару выйдут.
Я такая - жду трамвая
• 22 марта 2015
Ответ дляЯ_поехала
и как новые.
Дякую. Подивлюся, магазин для мене взагалі новий, ніколи і не чула.
Я_поехала• 22 марта 2015
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
мой любимый и з масса.Качество лучше многих известных.
но тут еще не брала через посреников.Покупки делала за границей.
Тоже часто скидки . сейчас тоже есть.
Вот сижу думаю к школе в 1 класс покупки делать
колготы трусы и прочее.
Тоже часто скидки . сейчас тоже есть.
колготы трусы и прочее.
БезникаЯ• 22 марта 2015
Интересно, почему люди только черные или темные носки покупают? У нас в семье носки только хлопковые или с добавлением льна, у мужа бежевые или серые носки, у меня белые. Стираются нормально.
Татьяна Мартынова• 27 марта 2015
Здравствуйте!!Предлагаем широкий ассортимент чулочно-носочной продукции для всей семьи(носки,колготы,чулки,гамаши и т.д)
Наш сайт fantasy-style.prom.ua
Цены оптовые и розничные
Наш сайт fantasy-style.prom.ua
Цены оптовые и розничные