СКИБИДЫШь• 22 марта 2015
Где еще стоит разместить объявления?
В связи з тяжелым материальным положением начала продавать разные свои б/у и новые вещи. Разместила объявления на кидстафе, клумбе, клубке, олх. Продажи медленные. А деньги нужны. Где еще стоит разместить свои объявления? Спасибо.
вАлнуюся сильнА• 22 марта 2015
Несколько дней разметила с два десятка объявление вот здесь:
просмотры есть, а выхлопа нет... наверное и не будет...((
СКИБИДЫШь
• 22 марта 2015
Ответ длявАлнуюся сильнА
спасибо. впервые слышу. Надо изучить сайтик
СКИБИДЫШь
• 22 марта 2015
Ответ дляАшатанна
Аукро. Пользуются популярностью аукционы с 1 грн - но с продаж платите комиссию и часто вещи продаются за копейки (.
меня эта комиссия и бесит. Продаю за пару гривен, пока потом на укрпочту пойду, с ребенком очередь выстою... Еще и комиссию платить... Лучше там не буду. Спасибо, что откликнулись