Оцененная• 15 марта 2013

Отправка лекарств в Россию Укрпочтой

Подскажите,можно ли отправить лекарства(антибиотики) бандеролью или посылкой в Россию,вес до 0,5кг?
Что для этого надо?

Jesya• 17 марта 2013
не советую-на почте вытащят-кому-что надо. уже проходили.отправьте поездом через проводника.заплатите ему 50 грн.возьмите его телефон. мы всегда так отправляем. а с проводниками договорится очень просто. увидите проводника( ну который больше симпотичен и ответственнее так сказать)при отправке поезда.договариваетесь,кто подойдет забирать, во сколько, станция и т.д. номер вагона,название поезда соотвественно.,фамилия и имя проводника( и передают без проблем) ни разу ничего не сперли)))))
укрпочта обнаглела в край-потом ничего НИКОМУ НЕ ДОКАЖИТЕ

автор elenka72 • 17 марта 2013
Ответ дляJesya
Спасибо