Беговая дорожка для носа• 22 марта 2015
Порвался презерватив. Хелп!!! Что делать?
Привет,девчата! У нас с мужем порвался презерватив. Я еще кормлю грудью малыша и месячные еще не начинались после родов. НО думаю, что вполне может с дня на день могли начаться. Помогите, как не забеременеть или как провериться чтоб не сидеть и ждать???
Если на Узи пойду покажет готово ли все было для месячных чтоб понимать могла ли я забеременеть? Слышала про таблетки специальные в 1 сутки вроде, но как быть с ГВ в этот момент и на сколько отлучать тогда????Проблема в том, что я боюсь сцеживаться и сколько не пробовала ничего не получается...Есть уже трое деток. Третий зачат вообще в презервативе, который не рвался. Потому понимаете наверно мой дикий страх(((
И еще, а анализ крови на гомон через сколько покажет есть ли беременность?
Помогите!
культУра• 22 марта 2015
Спринцевание пардон собственной мочей или тампон с соком лемона не очень романтично но действенно
Идите срочно на УЗИ - по УЗИ буде видно, ’проснулся’ ваш организм уже или ещё нет.
Таблетки экстренной контрацепции с ГВ не совместимы.
Кровь на ХГЧ покажет самое раннее через 7 дней, но для того что бы полностью исключить вероятность беременности - 20 дней (но это самый-самый крайний срок, при условии, что овуляция у вас может быть через неделю).
Курочка-наседка• 22 марта 2015
Эти таблетки противопоказаны, им здоровье себе подорвёте и молоко может пропасть. Не вздумайте пить. Спринцевание водой с лимоном я так понимаю уже поздно. Надеяться что пронесёт остаётся
Бентливуман• 22 марта 2015
Надiйтеся що пронесе!!!Так як ви годуэте грудю,нiяких препаратiв не приймайте.Хто знаэ як покажеться на дитинцi яку годуэте!
Тоскующая• 22 марта 2015
Ответ дляСтрахованная
А як третій міг бути зачатий в презерватіві?????!!!!!!!!
а вот так!!!!!!
у меня 6 неделек постоянного правильно презервативнаго секса!!!!
шок был у меня и у мужа))))
я уже подумываю,что презервативы какие то бракованные....
шок был у меня и у мужа))))
палка-копалка• 22 марта 2015
Ответ дляТоскующая
хотела написать уже 6 неделек от постоянного секса в презервативе)
хоть скажите название этих чудо-презервативов
Беговая дорожка для носа
• 22 марта 2015
Ответ дляТенюшка
Спасибо,пойду на узи.
Беговая дорожка для носа
• 22 марта 2015
Ответ дляСтрахованная
Вот такие мы фартовые..Не рвался и куплен в аптеке)
Я вся ваша• 22 марта 2015
у самой была такая ситуация неделю назад.Пила Эскапел,его можно в течении 72 часов принять.Позже-нету смысла.Почитайте инструкцию,там можно при кормлении,только надо выдержать какой-то период(по-моему 6 часов)после принятия таблетки.Не кормить ребенка в течении 6 часов грудью,после того,как выпили таблетку.
Беговая дорожка для носа
• 22 марта 2015
Ответ дляКатяМ-60
Вот это дожились, уже на производстве презервативов экономят. Девочки если вы боитесь забеременеть , то не занимайтесь сексом вообще или же есть много других способов удовлетворить супруга
Интересный совет....Выходит либо рожай без конца, либо в монашки?
Ответ дляБез Баяна
Я не говорила про монашки. Просто миллион тем ’Что делать если порвался презерватив?’, все боятся забеременеть, какого тогда заниматься таким сексом. Я повторюсь есть много способов как удовлетворить мужа и себя и при этом не беременеть.
Баба Яга• 22 марта 2015
Как мне говорил гинеколог, после родов очень часто первые месячные ’пустые’, т.е. приходят без овуляции. У меня так было, делала узи - ничего не предвещало месячных, а через несколько дней пошли.
Беговая дорожка для носа
• 22 марта 2015
Ответ дляКатяМ-60
Нам эти способы не доставляют такого удовольствия как способ навязанный природой...Фигню в себя пихать не буду)
Беговая дорожка для носа
• 22 марта 2015
Ответ дляБаба Яга
Спасибо, обнадежили)
Тоскующая• 22 марта 2015
Ответ дляпалка-копалка
ультра тонкие дюрексы)) куплены в аптеке)
Баба Яга• 22 марта 2015
Ответ дляБез Баяна
Спасибо, обнадежили)
У нас случился незащищенный ПА через 3 мес после родов, спешили успеть пока мелкая спит, муж взял презерватив.... и обнаружили, что не надет уже когда поздно было)) он его взял и положил рядом. Тоже страшно очень было, но пронесло. Месячные только через 8 месяцев после родов начались, сейчас дочке 1,2 года - были 4 раза, постоянно задержки, предохраняемся, но все равно страшно(((
Беговая дорожка для носа
• 22 марта 2015
Ответ дляБаба Яга
У меня уже ребенку 1г.3 месяца и мес не было и потому боюсь,вполне может быть, что и должны были начаться в этом уже месяце...Приличный перерывчик то у меня
Баба Яга• 22 марта 2015
Ответ дляБез Баяна
Да, перерыв хороший)) Ну ничего, можете сейчас для успокоения сходить на узи, или через 2 недели тест уже покажет
Беговая дорожка для носа
• 22 марта 2015
Ответ дляБаба Яга
Да, надо(.. Ужас , в голове не укладывается.
Баба Яга• 22 марта 2015
Ответ дляБез Баяна
Понимаю. Не переживайте, все хорошо будет.
Беговая дорожка для носа
• 22 марта 2015
Ответ дляqusik7
пока я кормила грудью мы с мужем не предохранялись. так как моя гинеколог убедила меня что если кормить грудью так сказать по графику и не пропускать кормления, то беременности не будет.
Я забеременела третьим когда среднему было 1 гм и я кормила его грудью и месячные лишь два раза прошли и кормила регулярно. Фигня все это (