Я натуралка• 22 марта 2015
А Вы бы купили себе такие ботинки?
Цена влпроса ок 300грн интересует мнение)мне для двора за детьми бегать.
Результат:
вже голосів:
108 (57.14%)
не купила бы такую бяку
81 (42.86%)
нормальные,можно покупать
Дама-мадама• 22 марта 2015
Автор,здесь сидят в большинстве своем женщины с базарным вкусом, а точнее вообще без него, носящие джинсы ,купленные в магазине все по 120 грн,и бюстики из перехода (да,трудное время и бедная страна),оттуда же одеты мужья и дети. Одежда, отличающаяся от ассортимента близлежащего рынка приводит массу в ужас,ну и чувство зависти никто не отменял.Никого не хочу обидеть,но это прадва.
Ботинки прикольные,с интересными бойфрендами,к примеру,вообще будет бомба. Если и правда кожа-дайте ссыль)))))))))))
Я натуралка
• 22 марта 2015
Девочки, а где дешевле, дайте хоть посмотреть, я уже на аукро купила ...
Я натуралка
• 22 марта 2015
Ответ дляСестрица Алёнушка
Афигенные! Автор,дайте ссылку!! Я тоже такие хочу!!!
Там разные размеры
66сезон666серия• 22 марта 2015
Ответ дляЯ натуралка
Ну вы даете купить за 300грн, на аукро поиск есть, они 135 грн стоят все размеры
Я натуралка
• 22 марта 2015
Ответ для66сезон666серия
Спасибо ,я почти вовремя купила)