Галябалована• 22 марта 2015
Вы бы обиделись на подругу, если бы она вам подарила декоративную косметику?
У моей подруги ДР 30 лет скоро, денег на подарок особо нет, но есть кое что из запасов декоративной косметики купленной в Брокарде. Думаю кое что ей подарить - ВВ крем, блеск для губ и консиллер под глаза, маскирующий черные круги все Artdeco, если сейчас все это покупать в Брокарде около 900 гривен за все, я купила дешевле т.к. были скидки. Как думаете обидеться она на такой подарок или нет? Может не принято такое дарить? Посоветуйте.
Результат:
вже голосів:
221 (95.67%)
хороший подарок мне бы понравился
10 (4.33%)
плохой подарок, я бы обиделась.
Дадосвидания• 22 марта 2015
Ответ дляVikki1982
Я это знаю! Но если есть такая проблема у человека, он их(круги) старается и так скрыть. А таким подарком как бы указываешь человеку на его проблемку. Ну это как по мне
глупости какие-то , консиллер сейчас это не диковинка и не обида, даже если нет кругов под глазами, им пользуются, что бы освежить взгляд, высветлить зону под глазами, без него макияж смотрится незаконченно , поэтому тем, кто делает даже легкий макияж, консилер необходим.