Кидстаффовна• 15 марта 2013

Взломали страницу и написали кучу гадостных сообщений

Девочки, что делать?
целое утро не могла зайти на свою страницу: выбрасывало, будто ввожу неверный пароль или логин
Теперь удалось зайти под единоразовым паролем, но как открыла сообщения- мне поплохело...
куча всяких гадостей и заказов, которых я не делала...
Че делать?
Папина дочка• 15 марта 2013
кому то Вы сильно насолили

пишите админу

iolanta88• 15 марта 2013
писать администрации сайта
Королева красоты• 15 марта 2013
однозначно админу пишите,меняйте пароли сейчас
Рассказница• 15 марта 2013
примерять остаеться
Марс атакует• 15 марта 2013
Не вижу у вас плохих отзывов
https://www.kidstaff.com.ua/user-93906.html
Те,два что есть,написаны уже давно,и люди их писавшие реальные.Да и рейтинг у вас нормальный
Вумна вутка• 15 марта 2013
что делать. что делать.. 1. писать админу. 2. писать всем, кому ’ВЫ’ написалип гадостей и делали заказы. Извиняться. И думать.. думать.... кто бы это мог сделать. По идее, админ может по ай-пи, с которого заходили в Ваш аккауент, вычислить, пользователя на сайте.. если он отсюда.
Хранительница чешки• 15 марта 2013
Ответ дляМарс атакует
Не вижу у вас плохих отзывов
А причём тут отзывы?
Девушка пишет про гадости и заказы. Это в личке могло быть или в объявлениях.
Автор, вы вчера или сегодня не заходили на сайт с чужого компьютера? Или с рабочего?

Вумна вутка• 15 марта 2013
Автор, откройте свои интересы.. покажи. чем Вы не интересовались.. кому гадости писали.. что девочки пишут, которым, якобы Вы написали гадости?
автор Финик • 15 марта 2013
Ответ дляХранительница чешки
А причём тут отзывы?
нет, не заходила..только со своего
автор Финик • 15 марта 2013
Ответ дляВумна вутка
Сейчас посмотрю все. что есть...я просто открыла сообщения- а там..мама дорогая...у кого валенки заказать пыталась, у кого презервативы...никому не солила...ни с кем не ссорилась...я думаю я случайная жертва
Хранительница чешки• 15 марта 2013
Ответ дляФиник
нет, не заходила..только со своего
Значит действительно взломали.
Пишите администрации, расскажите что вас взломали.
автор Финик • 15 марта 2013
Ответ дляХранительница чешки
Значит действительно взломали.
ужас какой-то....
написала, пока молчок
автор Финик • 15 марта 2013
Ответ дляРассказница
примерять остаеться
ну да, щас же
автор Финик • 18 марта 2013
Сегодня с новіми паролями втраница снова взломана..
снова куча гадостей, даже кое-кто меня в черній список внес..и что делать:?
снова новій пароль...
Сиреневенькая• 18 марта 2013
Самое простое, что можно сделать - проверьте компьютер на вирусы сканнерами AVZ и Dr.Web, возможно на вашем компьютере установлена программа, ворующая пароли. Загляните сюда - С:/Windows/system32/drivers/etc/host - файл host откройте с помощью программы Блокнот - проверьте, чтобы кроме этой строчки
127.0.0.1 localhost
не было никаких записей
автор Финик • 18 марта 2013
Ответ дляСиреневенькая
127.0.0.1 localhost
не было никаких записей
спасибо большое
по ай-пи адресу определили что залезает человек из Новосибирка/области
автор Финик • 18 марта 2013
Ответ дляСиреневенькая
127.0.0.1 localhost
не было никаких записей
Спасибо, сделала все, как Ві написали :-)
там у меня біли записи, кроме той, что Ві дали по ссілке