ВсеЧетко• 15 марта 2013

Болезненные месячные.

Первый раз после родов пошли месячные, СТРАШНО болезненные( Чем можно спастись при условии, что манюньку кормлю грудью? Поспать или полежать не предлагайте, трудновыполнимо. А через 2 часа ещё и за старшим в сад с коляской топать. Спасибо заранее.
КучМала• 15 марта 2013
Но-шпа помогает.

РозаЛюксен• 15 марта 2013
ношпу выпейте - немного снимет спазм
Асталависта бэйби• 15 марта 2013
нош-па при беременности разрешена-попробуйте.мне не помогала....
Липка-прилипка• 15 марта 2013
Ответ дляКучМала
Но-шпа помогает.
по фени эта на-шпа

ADVIL
izu• 15 марта 2013
нурофен,он же Ибупрофен
КучМала• 15 марта 2013
Ответ дляЛипка-прилипка
по фени эта на-шпа

ADVIL
А вы уверены,что кормящим мамочкам можно этот препарат???
Снегопадка• 15 марта 2013
Ответ дляКучМала
Но-шпа помогает.
В инструкции к НО-ШПЕ написано, что при ГВ нельзя.
Снегопадка• 15 марта 2013
Ответ дляАсталависта бэйби
При беременности, но не при ГВ.
Вишнёвая Леди• 15 марта 2013
Но-шпу можно при ГВ,такая же история была как у автора,но но-шпа не помогла

Снегопадка• 15 марта 2013
http://www.webapteka.ru/drugbase/name2294.html Читайте противопоказания.
Наездница• 15 марта 2013
от одной таблетки ничего с малышом не будет,а вам полегче станет.я пила и спазмалгон очень редко и всё норм
Летчица• 15 марта 2013
Попробуйте Нурофен) Мне помог)
Вишнёвая Леди• 15 марта 2013
Ответ дляСнегопадка
Мало ли что пишут,нужно по факту смотреть,но-шпу деткам и при температуре дают.
Снегопадка• 15 марта 2013
Ответ дляВишнёвая Леди
Как это мало ли что пишут??? Ведь это инструкция к препарату!
Снегопадка• 15 марта 2013
Ответ дляНаездница
Ну да, у Вас все норм было, а у автора не дай Бог не норм и что тогда??? Ой, извините...
автор ВсеЧетко • 15 марта 2013
Ответ дляЛетчица
Попробуйте Нурофен) Мне помог)
Нурофен- в смысле детский сироп?
Снегопадка• 15 марта 2013
«Обезболивающее» питание
Лучший способ предотвратить или, по крайней мере, облегчить менструальные боли - регулярно употреблять в пищу продукты, богатые кальцием: йогурты, молоко, нежирный творог. А за несколько дней до прихода менструации и во время нее нужно увеличить их потребление. Это же касается и йодосодержащих продуктов; морской капусты, хурмы, креветок, мидий. В вашем рационе должны всегда быть свежие овощи и фрукты, крупы и орехи. Хорошо способствуют снижению болевого порога бананы и шоколад.
izu• 15 марта 2013
Ответ дляВсеЧетко
Нурофен- в смысле детский сироп?
можно и детский,только дозировку больше чем малышам, а можно и взрослый.состав один- Ибупрофен