Барышня_Смольный• 22 марта 2015

Скиньте отрывок из 50 оттенков серого про.... Очень нужно!!!

Девочки, нет времени читать все три книги. Сейчас глючит нэт, не могу найти... пошли месячные, а сегодня приезжает муж из командировки.
Хочу срочно прочесть отрывок "про то ,как у неё пошли месячные".
Можете скинуть или ссылку или отрывок это. Без лишних вопросов, ок?
п.с.: я не тролль. Очень нужно ,девочки!!!
Заранее спасибо
Утренняя зорька• 22 марта 2015
Ответ дляКаяспер
Если вы не знаете то у каждой девушки по разному иду они у кого мало очень у кого льют дней 6 а то и 8.Зависит от женского организма.....
да хоть 10 дней за все время выходит 200 мл

автор Барышня_Смольный • 22 марта 2015
Да уж... Думала, там прям ааах, какая сцена, а тут ничего нового)))
Кстати секс при болезненных месячных притупляет боль. Это из личного опыта.
Советую)) Тут девочки пишут, что инфекций может много попасть, предохраняйтесь...
А вообще классно, когда больно от месячных, а потом бац и очень хорошо. И потом не болит ни низ живота ,нигде...
Утренняя зорька• 22 марта 2015
Ответ дляЛюблю Поумничать
кто ещё из леса после такого вопроса...
девочки 200 мл за 5-6 дней чтож у вас там стекает водопадами на пол?
Цветочек-Танюша• 22 марта 2015
Ответ дляКнопкотык
Вот все 3 части: http://www.e-reading.club/series.aspx/1001237/Pyat...
Пятьдесят оттенков серого

451 Доступ закрыт по юридическим причинам
Цветочек-Танюша• 22 марта 2015
вот((((
Кнопкотык• 22 марта 2015
Ответ дляЦветочек-Танюша
Пятьдесят оттенков серого

Заблокировали(((
Я оттуда качала в свое время.
автор Барышня_Смольный • 22 марта 2015
Ответ дляЦветочек-Танюша
вот((((
Вам что нет 18-ти?
Цветочек-Танюша• 22 марта 2015
а у вас не осталась эта книжечка?(
Цветочек-Танюша• 22 марта 2015
Ответ дляБарышня_Смольный
Вам что нет 18-ти?
есть)))

автор Барышня_Смольный • 22 марта 2015
Ответ дляЦветочек-Танюша
а у вас не осталась эта книжечка?(
Книжечки продаются тут ,в продавалке.
И онлайн читать можно.
Я находила одну. Даже не одну...)))
Кнопкотык• 22 марта 2015
Ответ дляЦветочек-Танюша
а у вас не осталась эта книжечка?(
Тут еще можно скачать, я проверила, качаются: http://interbooks.nethouse.ua/products/1682239
Цветочек-Танюша• 22 марта 2015
Ответ дляБарышня_Смольный
Книжечки продаются тут ,в продавалке.
И онлайн читать можно.
Я находила одну. Даже не одну...)))
тут в продавалке????
автор Барышня_Смольный • 22 марта 2015
Ответ дляЦветочек-Танюша
тут в продавалке????
Раньше были, наберите сейчас.
Цветочек-Танюша• 22 марта 2015
Ответ дляКнопкотык
ааааааааааааааааааааа, спасибо)))) вы чудо)))сспспспспспспс, воть)
Кнопкотык• 22 марта 2015
Ответ дляЦветочек-Танюша
Пожалуйста!
Люблю Поумничать• 22 марта 2015
Ответ дляУтренняя зорька
та причём тут водопад?
меня не заливает. но тем не менее кровь же выступает с какой-то там периодичностью (не знаю,не проверяла).
в общем я бы не смогла...
хотя если мужику пофиг бы было, то может быть бы и согласилась. лишь бы не заср*ть ничего в квартире))
автор Барышня_Смольный • 22 марта 2015
Ответ дляКнопкотык
Сгустки крови, отслоения внутреннего слоя и т.д. это и есть все то, что должно выходить, а не попадать обратно в матку.
так оно потом всё равно выйдет всё)))
Утренняя зорька• 22 марта 2015
Ответ дляЛюблю Поумничать
та причём тут водопад?
в общем я бы не смогла...
гыы ванна и все в порядке)))