Котенок аки рысь• 22 марта 2015

муж смотрит порно фото. а как бы вы отреагироввали?

Знала что муж любитель фото посмотреть да и фильмы для взрослых. Видела часто в истории браузера. А тут захожу в комнату - а у него задницы на екране во всей красе. И стоим смотрим друг на друга...Как бы вы отреагировали?
ШапкаУшанка• 22 марта 2015
Ответ дляКотенок аки рысь
не думаю что есть конкретная причина. Секс был утром, в обед смотрит картинки.. черт его знает
разнообразия хочется
интересно- а если вы будете смотреть порно и он войдет в комнату... что будет?
а он просто смотрит или что-то при этом делает?

Престидижитатор• 22 марта 2015
кастрировать в ветклинике
Просто звязда• 22 марта 2015
Вам нужно поговорить. Что-то у вас не так. Может ему хочется остроты и новых ощущений. Спокойно спросите его, без упреков.
euhunter• 22 марта 2015
вам нужно срочно менять отношение к ситуации. посмотрите вместе, а лучше снимите свое ;)
И ради спасения своего брака прочтите ’Как быть плохой хорошей женой’ Энжел Смит. Можете не принимать церукал, ничего ТАКОГО там нет.
Тоска в носках• 22 марта 2015
автор, мой не смотрит, мой качает сутками с торентов вместе с вирусами, я потом переустанавливаю ОС, ловлю вирусы, восстанавливаю браузеры, прошу качать с спец.созданого профиля, лень переключаться ему, а вы говорите видно что Ваш смотрел. Мой вечером скачаное пересматривает, как я засыпаю.
автор Котенок аки рысь • 22 марта 2015
Ответ дляeuhunter
простите, церукал это по типу валидол что ли?) Не совсем поняла что значит фраза - ничего такого) если верить женским журналам то надо обсудить, узнать какие еротические фантазии хочет воплотить и дальше быстро действовать. Но мне неприятно, и если так поступить то азве что враз со своими реальными чувствами, только потому что так надо
автор Котенок аки рысь • 22 марта 2015
Ответ дляТоска в носках
вот Вам запарка) не пойму в чем прикол хоть стреляй. Ну иногда глянуть. Но постоянно.. я бы дучше книжку интересную прочла)

автор Котенок аки рысь • 22 марта 2015
Ответ дляПросто звязда
Может и хочется, но у нас ребенку полгода. Надо ж реально на вещи смотреть
euhunter• 22 марта 2015
Ответ дляКотенок аки рысь
церукал это противорвотное :) Ну хоть ’Домашнее видео’ с Кэмерон Диаз посмотрите.
Вы так напираете на травмированные собственные чувства, что вам, похоже, нужен допинг. Секс и порно - это просто фан, развлекайтесь и делайте мужа счастливым.
автор Котенок аки рысь • 22 марта 2015
Ответ дляeuhunter
для меня секс это личное, выражение чувств. Если воспринимать как фан то и до полигамии недалеко.
euhunter• 22 марта 2015
Ответ дляКотенок аки рысь
У вас это гормональное, пройдет. Вы сейчас еще на пике эгоцентризма только с негативной стороны. А у мужа нет, не пройдет.
автор Котенок аки рысь • 22 марта 2015
Ответ дляeuhunter
Вы считаете порно появляется когда есть прьблема в отношениях? Или все мужчины им интеесуются независимо от того устраивает ли их сексуальный партнер?
euhunter• 22 марта 2015
Ответ дляКотенок аки рысь
порно просто есть, независимо от отношений и чувств. ну, например, если бы муж вам сказал: ’ага, макияж сделала /каблуки надела/подмышки побрила - ты что, мне изменять собралась? а вдруг на тебя кто посмотрит, еще голой вообразит, а мне неприятно!’ вы бы наверняка решили, что он с дуба рухнул.
и уж поверьте даме с 2 послеродовыми депрессиями, если бы муж не хотел, чтобы вы знали о его увлечении, он бы тщательно заметал следы. по-моему, он вам прямо говорит, чего хочет. проблема - это равнодушие, а он вас явно провоцирует, разгорячить хочет.
посмотрите вместе что-то из серии ’не порно, но задорно’ и не принимайте все близко к сердцу.
автор Котенок аки рысь • 22 марта 2015
Ответ дляeuhunter
Вы правы, разгорячиться непросто. Чтобы чувствовать себя любрвницей сначала нужно быть женщиной. красивая одежла, уход за собой, отдых хоть иногда. У меня все время посвящено ребенку. к вечеру упахиваюсь что засыпаю с малым в 9 вечера. ну узнаю я его фантазии, а гле взять силы и натхнення их удовлетворять..
Голубая фишка• 22 марта 2015
Ответ дляfreedom_2015
села бы рядом смотреть)))
вам интересны задницы чужих баб?
Голубая фишка• 22 марта 2015
Печально, что большинство женщин считает это нормальным, заблуждаясь в том, что это они такие уверенные в себе. Разве вы не достойны того, чтобы мужчина любовался и восхищался только вами?
euhunter• 22 марта 2015
Ответ дляКотенок аки рысь
да,да, все знаю, абсолютно ВСЕ мамы через это проходят. но у мужчин все гораздо проще, это только в кино сложно. Посудите сами, как здоровый мужчина в активном возрасте может просто сделать паузу и пожить без секса, пока жена с дитем устала. Да никак! Почитайте Энжел Смит, прям хрестоматия для жен.
Подкустовый выползень• 22 марта 2015
Ответ дляПросто звязда
Елки, да все мужики любят это посмотреть. Будете ругать - будет прятаться. Смотрите с ним и переключайте на занятие сексом.
100%