Котенок аки рысь• 22 марта 2015

муж смотрит порно фото. а как бы вы отреагироввали?

Знала что муж любитель фото посмотреть да и фильмы для взрослых. Видела часто в истории браузера. А тут захожу в комнату - а у него задницы на екране во всей красе. И стоим смотрим друг на друга...Как бы вы отреагировали?
Рыжая бестия• 22 марта 2015
раньше как жила с парнем очень это воспринимала. со вторым мужем было пофиг...ну, если это редко то это не страшно точно.
Аноним Анонимыч• 22 марта 2015
смотрите вместе.
автор Котенок аки рысь • 22 марта 2015
Скажу сразу, я не 100 кг весом. Высокая, стройная, со спортом дружу
Вареный лук• 22 марта 2015
Я только за, мой тоже смотрит. Пусть лучше на экране, чем в реале)))
Залатавая• 22 марта 2015
Уже никак.Поумнела
Такое смотрят 99,9% мужчин и др.чат
Ночка• 22 марта 2015
Села б с ним смотреть ))
freedom_2015• 22 марта 2015
села бы рядом смотреть)))
автор Котенок аки рысь • 22 марта 2015
Ответ дляРыжая бестия
Та вот не сильно редко. В истории часто проскакивает. Вот как реагировать, сделать вид что ничего не заметила? Или сказать как есть что мне неприятно
Просто звязда• 22 марта 2015
Елки, да все мужики любят это посмотреть. Будете ругать - будет прятаться. Смотрите с ним и переключайте на занятие сексом.
Хачапууури• 22 марта 2015
Ответ дляЗалатавая
Уже никак.Поумнела
Такое смотрят 99,9% мужчин и др.чат
\
Атаманша• 22 марта 2015
Смотрит или не смотрит, но чтоб мне с этим не попадался!
автор Котенок аки рысь • 22 марта 2015
Ответ дляfreedom_2015
села бы рядом смотреть)))
Хех, ну он переключил сразу типа почту читает) а я опешила честно говоря
Отполированный Артем• 22 марта 2015
вы только поженились что ли?
АдеКВАтная• 22 марта 2015
Ты,мы с мужем вместе смотрим частенько для освежения отношений за 18 лет.А если он сам смотрит-ДА НА ЗДОРОВЬЕ
АдеКВАтная• 22 марта 2015
я и сама смотрю иногда
Ночка• 22 марта 2015
Ответ дляКотенок аки рысь
Ну так сами предложите ;)
Пушистый Пельмень• 22 марта 2015
Ничего страшного,я нормально к такому отношусь.Вы не запретите это точно,а только отношения испортите.
сама себе прекрасная• 22 марта 2015
ну и пусть смотрит..
посмотрите видео Наталья толстая про порно, очень хорошо рассказывает..
АдеКВАтная• 22 марта 2015
Ты-тю*
автор Котенок аки рысь • 22 марта 2015
Ответ дляПросто звязда
ну я не фанат голых теток разглядывать. Ну и тупо как-то, обсуждать у кого сиськи красивее что ли..
Ананомчикус• 22 марта 2015
Я смотрю чаще, чем муж)))
автор Котенок аки рысь • 22 марта 2015
Ответ длясама себе прекрасная
ну и пусть смотрит..
Посмотрю, спасибо
автор Котенок аки рысь • 22 марта 2015
Ответ дляAlinushka_16
для меня это как мини измена что ли.. в общем неприятно мне.
АдеКВАтная• 22 марта 2015
Ответ дляКотенок аки рысь
сколько вам лет?
Просто звязда• 22 марта 2015
Странные отношения, зажатые очень. Вы сильно удивились, а он быстро переключил, и вы оба не поговорили об этом. Почему вы не спросили нравится ли ему порно? Это у мужчины способ расслабиться. Если будет от вас прятаться - начнет мастурбировать), будете потом новую тему создавать)).
Я бы удивилась только если бы муж смотрел гей-порно))), а обычное - это здоровый интерес.
Рыжик-пыжик• 22 марта 2015
Ответ дляКотенок аки рысь
Не заморачивайтесь, это у Вас в голове.
ШапкаУшанка• 22 марта 2015
Ответ дляКотенок аки рысь
узнайте у него причину
то что вам неприятно не повлияет на его привычку
автор Котенок аки рысь • 22 марта 2015
Ответ дляАдеКВАтная
сколько вам лет?
Много:) но все равно неприятно. Особенно когда я целый вечер ребенка укладываю. А на сажусь за комп и вижу что он порно смотрел в это время. Что за ...
автор Котенок аки рысь • 22 марта 2015
Ответ дляШапкаУшанка
узнайте у него причину
не думаю что есть конкретная причина. Секс был утром, в обед смотрит картинки.. черт его знает
бурати-но• 22 марта 2015
тоже посмотрел