Король дивана• 22 марта 2015

Открыла у подруги холодильник и отломала кусочек сыра, съела винограда, конфеты.

Была в гостях у подруги, сидели, разговаривали в ее доме, в комнате, и что-то захотелось мне выпить кофе. Говорю, можно кофейку поставить? Говорит, что мол да, пойди на кухню и поставь там себе чайник, банка с кофе на столе стоит. А сама такая сидит и смотрит телевизор, лузгает семечки. Я пошла на кухню, включила чайник, насыпаю в чашку кофе и что-то так захотелось перекусить хоть что-то, но стыдно у подруги спрашивать. В общем, втихаря открыла холодильник, а там просто рай для глаз - сыры, колбасы, виноград крупный, буженина. У меня аж слюнки покотились ((( Ну и не выдержала - взяла кусочек сыра, колбаски, мяска, всего по чуть чуть (оно нарезное уже было). Потом виноградиком сверху закусила. Тихонько все это делала, боялась, чтобы подруга не услышала, а тут и чайник закипел для кофе. В общем, сделала себе кофе, а на столе еще корзинка стояла с конфетами шоколадными и так мне захотелось их...и мои любимые, как назло - "Каракум", "Красный мак", "Лещина" и т.д. Ну и конфет несколько съела и обертки себе в карман засунула, а потом как ни в чем не бывало пошла в комнату к подруге с чашкой кофе, запивая все это дело походу...И так стыдно стало, что я это сделала, ведь сейчас без работы сижу и не могу позволить себе покупать такие вкусности, и залезла в чужой холодильник, как какой-о ворюжка. И подруге стыдно было в глаза смотреть после этого...Ну вот, хоть вам отчиталась...позор, конечно, но вот такое я сделала...
Ро30BbIu_CJIoHuK• 22 марта 2015
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-897222#answ... - это вы уже успели настрочить опять?

и часу не прошло ...

автор Король дивана • 22 марта 2015
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK

и часу не прошло ...
нет, тема не моя, там явно наглая особа еще и оправдывается, а я осознаю, что плохо поступила
Волшебная палочка• 22 марта 2015
Ответ дляФрекенБок
а вот и наш пищевой маньяк
ну здравствуй, соскучились уж
Бравоооо!!!
Автор,
Вы кролика в последний раз купилм? Покугали, а то жалко Вас бедную беременную.

Так ее Вашу подругу, кролика не дала. Жлобиха такая
На привозе• 22 марта 2015
забыли добавить, что вы беременна на 5 месяце, а дома двое детей голодных, ах да и муж не работает. Видите, я уже все про вашу семью знаю!
18 мнеУЖЕ• 22 марта 2015
Автор, в следующий раз делайте фото подруги, холодильника и фантиков. Тогда поверим.
Волшебная палочка• 22 марта 2015
Надо было ребенка братть, там читуация запущена.- для ребенка ничего не жалеют. Отобрать хотят, во как
Артура Пирожкова• 22 марта 2015
троль! не нажрется никак

Артура Пирожкова• 22 марта 2015
Ответ дляНа привозе
asperka• 22 марта 2015
Автор, вы в соседней теме макарон чтоль не наелись?
Шкала Радости• 22 марта 2015
О, теперь я понимаю, О какой теме речь шла))) и почему мне говорили, что это я сыр ворую)))) а по теме, автор, если она подруга, можно было и спросить что-то перекусить
Купипупсичек• 22 марта 2015
а кролик там , случайно не лежал безхозный?
Guernica Picasso• 22 марта 2015
Как интересно :))))))
автор Король дивана • 22 марта 2015
все такие злые, и грязью уже полили, но действительно хотелось сыра и винограда, ну не ела я таких вкусностей давно
Жертва интернета• 22 марта 2015
Когда ж Вы уже наж... наедитесь, мягко говоря уже от вашей однобокой фантазии
rauti• 22 марта 2015
Ответ дляКороль дивана
Летом поедите ,успокойтесь.....галоперидола вкололи?
кураГАЛЯ• 22 марта 2015
Так аппетитно троль рассказывает, слюни потекли:))...пойду сделаю себе кофе...
На границе• 22 марта 2015
Троляка, когда ты уже нажрешься, а????
Меня не звали• 22 марта 2015
Ответ дляСнегопадка
ощущение, что темы про еду пишет один и тот же человек, с целью развести здесь дискуссию и попасть в топ...
ага и про кумовей, про соседей...
мы у неё или него, как подопытные кролики или развлечение...
Меня не звали• 22 марта 2015
Ответ дляКупипупсичек
Неа, это кумовья убрали в холодильник все, что прятали от гостей, которых кормили борщом, картошкой и котлетами.

ХдеЯсь?• 22 марта 2015
не забудьте еще у ее мужа ..сос.. ть , когда у вас долго секса не будет.
Горизонтальный самовар• 22 марта 2015
Вы очень,автор,интересный пациент как для психиатра....без шуток.Вот ужу давно думаю.....в чем у Вас западание-в еде или обедании соседей,кумовей,подруг?Вы наверное очень одинокий человек,и мечтаете о настоящих подругах......Лучше заведите друзей в реальной жизни и без закидонов с едой....
автор Король дивана • 22 марта 2015
Ответ дляГоризонтальный самовар
время сейчас тяжелое, при чем здесь то, что вы написали? У меня даже на новый год и Рождество была одна картошка и салат из капусты на столе и бутылка дешевого вина.
Горизонтальный самовар• 22 марта 2015
Ответ дляКороль дивана
А я,заметте без насмешки.....это профессиональное-стремиться людям помочь.Вино лучше вообще не пить,тем более дешевое.Мы с мужем вообще ничего не пьем из спиртного,и ничего-живы,здоровы.
neoba• 22 марта 2015
Не понимаю, почему все ваши темы связаны исключительно с едой?
Ирашек• 22 марта 2015
Ответ дляПотрындельница
Уже так узнаваем ваш слог....Когда вы уже наедитесь?
На границе• 22 марта 2015
Ответ дляХдеЯсь?
Берюковна• 22 марта 2015
придумайте другую тему для троллинга... ну почему опять еда??? а вы бедная и голодная снова
Кондуктор маршрутки• 22 марта 2015
А с мужем подруги тоже вы перепихнулись? Очень слог похож.
Пенять на зеркало• 22 марта 2015
Ответ дляСнегопадка
и причем жирная особа. что ж про еде да про еду
Пукимончиг• 22 марта 2015
Ответ дляЛюда Людоедова
ага-ага, так хотела кролика, что даже печенье не дали)))
аа, еще она была беременная)))
автор, вы не родили еще?
все жрете и жрете?
то она не беременная, а толстая