Бандитка Сью• 22 марта 2015

как выйти с тёмно-каштанового цвета в св.русый?

и можно ли обойтись без салона?
Семен Семеныч• 22 марта 2015
Лучше в салон.

Ромашкинная• 22 марта 2015
Не можно. Там много тонкостей.
Аль_де_Барановна• 22 марта 2015
я выходила из черного в светло русый(бежевый блондин) брондированием-самая щадящая процедура,чтобы не вылезли волосы и не сильно портились.Девочка приезжала ко мне домой-за 3 раза вышла в цвет светлый,не чаще раз в месяц.Вытравливать цвет не советую-пятнами может быть и неравномерно
kidy smile• 22 марта 2015
Милированием
Аль_де_Барановна• 22 марта 2015
сами не покупайте ничего,чревато. Мастер оценит состояние волос и цвет и в зависисмоти от этого добавит тона,оттенки.У меня смешивалось 3 тона
Голодаю• 22 марта 2015
Попробуйте смывку ))я черный смывала
автор Бандитка Сью • 22 марта 2015
Ответ дляАль_де_Барановна
а у вас фото нету как получилось? и как вам его делали (брондирование).

Аль_де_Барановна• 22 марта 2015
Ответ дляБандитка Сью
фото есть,но не выставляю здесь фотки свои.Цвет получился бежевый блондин,в нете загуглите фото посмотрите.Мастер смешивала 3 оттенка разных и постепенно получался сначала коричневый,потом светлее и светлее.Выше советуют смывку-не советую,может смыться неравномерно и пятнами с зеленым оттенком,почитайте много отзывов есть негативных от смывок в домашних условиях
Аль_де_Барановна• 22 марта 2015
в итоге получился примерно такой вот как на фото
Научительница• 22 марта 2015
Ответ дляАль_де_Барановна
а есть в интернете примерное фото, как сейчас выглядят ваши волосы после брондирования?
Научительница• 22 марта 2015
Ответ дляАль_де_Барановна
уже увидела, спасибо) а до этого какой был исходный цвет?
Аль_де_Барановна• 22 марта 2015
Ответ дляpesTnya
до этого был почти черный,красилась последние лет 7 в него,просто дома подкрашивала корни,чисто черный не брала.а темно коричневый,но на волосах получался почти черный
Аль_де_Барановна• 22 марта 2015
Ответ дляpesTnya
не по теме конечно-а это Ваш котик на аватарке на фото?)классный
Научительница• 22 марта 2015
Ответ дляАль_де_Барановна
у меня та же ситуация, правда, крашусь в чёрный. может и правда стоит попробовать брондирование вместо смывки? только вот не знаю, как с чёрным цветом - получится ли?
Научительница• 22 марта 2015
Ответ дляАль_де_Барановна
к сожалению - не мой) это не первый вопрос) а фото - это мой посыл в космос или как там ещё говорят? ))) сама хочу такого котика, но пока маленькие дети - не рискну - задушат от любви. да и у таких котов может круто характер проявится, если их тискать постоянно так, как это делают мои дети. не хочу, чтоб кот или дети пострадали)
Аль_де_Барановна• 22 марта 2015
Ответ дляpesTnya
смывку мастер мне не советовала-может смыть пятнами и потом сложно получить равномерный цвет.С черным тоже получится,найдите хорошего мастера,за 3-4 процедуры получите цвет который хотите,просто будет долго-не чаще 1-го окрашивания в месяц(может 3-4 недели).Получится как колорирование,несколько оттенков одного цвета,а потом уже можно сделать равномерный цвет,хотя мне нравилось такое сочетание светло русых и светло коричневых прядей,так ходила тоже какое-то время,но захотелось еще светлее потом)
Аль_де_Барановна• 22 марта 2015
Ответ дляpesTnya
да,пусть подрастут,коты с характером)а уши как у рыси)
Научительница• 22 марта 2015
Ответ дляАль_де_Барановна
спасибо за совет, попробую сначала мастера найти толкового) очень хочу, чтоб получилось так же красиво как на фото.