Ластоноша• 15 марта 2013
Прессотерапия, кто делал?
Добрый день девушки! Может кто делал прессотерапию, поделитесь впечатлениеми, действует или это все реклама? Большое спасибо
Ластоноша
• 15 марта 2013
Прессотерапия – один из самых эффективных, а поэтому популярных методов борьбы с целлюлитом и избыточным весом, Суть процедуры состоит в «выжимающем массаже», который выполняется не вручную, а с помощью специальной аппаратуры (костюма). Во время процедуры происходит выведение из организма застойной жидкости, вредных веществ, восстанавливается водный баланс, что объясняется нормализацией циркуляции лимфы и межклеточной жидкости. - типа массажа....
Ластоноша
• 15 марта 2013
Ответ дляОЛЬГА 2012
Классно, я 10 раз отходила, неплохо ушли объемы
да?!! не то сижу в раздумьях, пробовать или нет, в интернете отзывы разнообразные есть... А как эфект держится?
ОЛЬГА 2012• 15 марта 2013
Ответ дляЛастоноша
ну как Вам сказать...это ж не панацея! летом держится, а за зиму отъедаешься и уже не держится ))))
кстати да, в мес не вздумайте пойти! я раз пошла в певый день, когда буквально пару капель, вечером думала сдохну, так внутри все хватало и болело
Ластоноша
• 15 марта 2013
Спасибо, я ж вот это и нашла акцию)) а теперь сижу на неё и смотрю))))
Ластоноша
• 15 марта 2013
Ответ дляОЛЬГА 2012
ну лето держится, и то, по моему, это уже много))))
Ответ дляалиса2804
а сейчас хожу, но вместе делаю вместе с кавитацией, была немного сеточка венозная на ногах, ушла, и за 1,5 месяца минус 3 кг, и еще параллельно хожу на Роллетик (роликовый массажер)
Роллетик тоже прикольно, у меня еще были тонусные столы в программе - но меня они не впечатлили