Нетутешня• 15 марта 2013
Лазерная эпиляция в салоне Лазерок, поделитесь отзывами
Девочки, кто ходил, ходит в этот салон - поделитесь инфой: в какой именно ходите (Золотые ворота или Дворец спорта), к какому мастеру стОит/не стОит идти, на что обратить внимание...
Спасибо большое:)
Нетутешня
• 15 марта 2013
Ответ дляmena
я не ходила. посещала леди эстетик
но в салон с таким несерьезным названием не пошла бы
лазерок, вот жеж какой глупый маркетолог это им придумал :(
А при чем тут название?)))
Нетутешня
• 15 марта 2013
Ответ дляmena
название - вывеска заведения, его, можно так сказать, лицо.
вот подходит к Вам небритый нечесаный парень в грязных туфлях. Вы готовы с ним начинать что-либо? нет.
вот я и говорю что меня уже название отталкивает.
Меня больше интересует аппарат, профессионализм и уровень салона.
Парня могут звать Дормидонт, при этом он может быть шикарным мужчиной, хорошим человеком.
Веселая моль• 15 марта 2013
Вчера была на процедурах в Лазерок, мне понравилось.
Советую!! Насчет результатов говорить рано
Ответ дляНетутешня
согласна.
но я бы не рисковала своей кожей. владельцы додумались назвать салон Лазерок, так может и оборудование куплено бэушное фирма чжань-юань ))))
Нетутешня
• 15 марта 2013
Ответ дляВеселая моль
а где именно были?
Как мастера зовут?
Больно? Обезбаливали?
Как мастера зовут?
Больно? Обезбаливали?
Нетутешня
• 15 марта 2013
Ответ дляmena
согласна.
Так может быть в любом салоне.
А вот отзывов по лаз.эпиляции у этого салона больше всего.
И рейтинг самый высокий по Киеву.
Потому не стОит кричать о том, что Вам неизвестно.
Интересуют РЕАЛЬНЫЕ отзывы о мастерах, а не так, бред-мыслЯЯ.
И рейтинг самый высокий по Киеву.
Kasha Kasha• 15 марта 2013
Была в Лазерке на первых 2 или 3 процедурах. Потом случайно сменила салон, чему была несказанно рада.
В Лазерке: нетщательно проводят процедуру, тратят намного меньше заявленного времени.
Может, я и не разбираюсь в разных аппаратах и кол-ве импульсов, но мне не понравилось.
Лазерхаус для меня был более удачным выбором. Особенно, на Дворце Спорта
Ответ дляНетутешня
Так может быть в любом салоне.
И рейтинг самый высокий по Киеву.
ой. я ж не кричала. и не обвиняла.
а Вы, уважаемая Нетутешня, обвинили меня в бреде.
будьте здоровы!
п.с. похоже Вы финансово заинтересованы в продвижении Лазерка
будьте здоровы!
Засомневаю• 15 марта 2013
Ответ дляmena
ой. я ж не кричала. и не обвиняла.
будьте здоровы!
Блин,ну что за фигня...автор спросил реальных отзывов,а вы развели демагогию не по теме.Вот почему в каждой теме такая найдется?
Нетутешня
• 15 марта 2013
Ответ дляmena
ой. я ж не кричала. и не обвиняла.
будьте здоровы!
Да, заплатила 13 грн. за купон и оооч заинтересована
Нетутешня
• 15 марта 2013
Ответ дляElenS
Была на Бассейной. Девушку зовут Иванка. Делала полное бикини без обезболивания. Больно, но выдержать можно, хотя у всех свой болевой порог.
Спасибо, я тоже к ней записалась.
Нетутешня
• 15 марта 2013
Ответ дляЗасомневаю