Сегодня видела новый цены...на месяц выходит 400-500 грн.
Кто-то заказывает на Волмарте или где еще посмотреть?
INFINITI777• 22 марта 2015
на емвей купувала в порошку (ціну зараз не скажу але тоді було 130грн) хватає більше ніж на 6міс, за рахунок порошку економно ніж в таб.
INFINITI777• 22 марта 2015
Ответ дляТрусы с капюшоном
Куда вы его засыпаете? У меня много лет машина, но всегда пользовалась таблетками.
туди ж куди кладете таблетки) посудомийку маю 3роки і все гуд, порошком більше ніж таблетками, бо коли не грязний посуд сиплю трошки, коли щось жирніше є то більше
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
На дне для соли, а на дверце ячейка закрывающаяся, рядом с ополаскивателем. вот туда порошок и сыплю.
Такс...посмотрела, на дверке, одна ячейка явно для таблетки. Вторая вартикально открывается, там отверстие как конус, это туда порошек?
Инструкцию не нашла ((
С валмарта просчитывала, не очень выгодно, я заказывала 20 таблеток по 2,89 финиш, легкие были в доставке, но нет их сейчас. В метро нагребла по акции 2,5 кг порошка финиша - около 150 грн и 66 таблеток сомата тоже около того. А вообще в фоззи была супер акция 1+1 кг порошка финиша - 72 грн, а уже 1 кг 103 стоит.
Ответ дляТрусы с капюшоном
Инструкцию не нашла ((
Ячейка, которая для таблетки. Вот туда сыпьте порошок. Там крышка в сторону открывается. Ее сразу закройте, чтобы не высыпался. порошком намного экономнее, чем таблетками. Проверено.
INFINITI777• 22 марта 2015
не сприймайте відсік для таблеток тільки для таблеток туди й можна (я так роблю) сипати порошок, в лежачому положені)) і вона коли працюватиме теж відкриється і порошок миє)))