Добрый вечер!
Девушки посоветуйте окулиста толкового детского в Киеве. У сына близорукость и ухудшается. Я со зрением никогда проблем не имела, поэтому врачей в этом направлении не знаю. В поликлинике районной были у докторов "хотите носите очки, не хотите - нет", одним словом говорить с ними не о чем.
Посоветуйте к кому обратится, пожалуйста! И стоимость, чтоб готовой быть.
Спасибо!
ДоЗа СчАсТьЯ• 22 марта 2015
Правда не знаю принимают ли в поликлинике на Метростроевской 12 деток.Это от микрохирургии поликлиника. Но если нет- в Медгородке есть детское отделение.Там лучшие специалисты.С глазами только туда рекомендую идти!
Там очень много процедур есть и для поднятия зрения и вообще там лучшие врачи.
В поликлинике ОХМАТДЕТ (в р-не Львовской площади) заведующая офтальмологическим отделением Строкова Марина Викторовна мне очень нравится. Принимает каждый день до 15-00, но лучше предварительно позвонить и договориться, если нет направления. Еще она принимает в Добробуте, но там дороже. Если надо телефон, напишу в личку.
Ответ дляoksana 77
Буду благодарна!
Центр Микрохирургии глаза на Борщаговке. Ездим с сыном к Акименко, но у ребенка было косоглазие. Прием 100 или 150 грн, не помню, это с обследованием. Нужно звонить в регистратуру и записываться, она по понедельникам принимала. Там потом очередь, это конечно жесть. Но этим доктором я довольна очень, до нее были у 2-х докторов. Вы можете позвонить в регистратуру и уточнить к какому доктору с вашей проблемой обратиться.
katringle@mail.ru• 22 марта 2015
Ответ дляsnp-85
мы тоже лечимся в этом центре у шевчун..так прием бесплатно, а если компьютерное обследование 50 грн
Ответ дляoksana 77
тоже наблюдаю ребенка у Строковой. Нравится. Есть подход к деткам, и как специалист - компетентна.
Ответ дляkatringle@mail.ru
Я вот напряглась, подумала, 2 раза были на приеме, первый раз платили 100 грн, сказали как первичный прием, компьютерного обслед не было, второй раз были 2 мес назад, платили 100 грн, сказали за компьютер.