посоветуйте что подарить дочери на 7 лет.сама она не может определиться.
Фрау Анхен• 22 марта 2015
Ролики, постельное белье, конструктор по желанию, рюкзак ( не школьный). У меня проходит все что связано с Монстер-Хай: пижама, футболка, пляжное полотенце, пенал и-т.д.
Ответ дляЛинда
А вы?
я не знаю.старшая дочь что -то намекала(что хочет).а меньшая сегодня хочет фею летающую,завтра кроватку с рекламы.потом шикарное платье или разную дребедень.
Вы сами выберите, то что посчитайте нужным, а потом плавно подведите к нужности подарка дочь. У меня у самой такая - жертва рекламы, что бы не увидела, все ей надо. Скоро ДР так у нее желания по три раза на день меняются, а нам в этом году школу, вот я ей в очередном обсуждении подарка и предложила, то что по моему мнению будет более необходимым И дочь загорелась.