Жерица ночи• 23 марта 2015

Размер ноги у девочки в годик. какой у вас был?

хочу сейчас купить на зиму ей сапожки,пока есть в наличии по распродажам.
сейчас на 6 мес. стопа 9 см. рост 68 см и вес 6,8 кг.родились 50 см 3,2 кг.
напишите у кого какой размер был ориентировочно?
хочу купить и сэкономить,но пролететь не хочется(
рассматриваю куому. может кто-то посоветует что-то,чтобы не мерзла.
всем спасибо.
спальное место• 23 марта 2015
я покупала коламбию с валенком на зиму, у меня дочка бегунья, не замерзала.

Зам Ам• 23 марта 2015
Ответ дляА я с косою
у нас была модель со сьёмным валенком. А и дочка ещё плохо ходила. ей было очень неудобно
ооооо, они ужасны Понимаю. Когда-то один раз купила и тут же продала. Со старшей дочерью. Я беру девочкам своим такого плана http://s.stpost.com/eccstorefront/product_images/3... Кстати, Автор, буду такие продавать в идеале 6ку, на 21.5 см)
Dasha-Sun• 23 марта 2015
Ответ дляА я с косою
Если большие по размеру, тогда нога не фиксируется (продавала так пролет первый год), а если по размеру, то все ок и с валенком ;)
Зам Ам• 23 марта 2015
Размер 21.5) На 12 - 12.5 см отлично
Зам Ам• 23 марта 2015
Ответ дляDasha-Sun
Я старшей после первой пробы не брала, но они дубовые... Я думаю ей и сейчас даже если по размеру было бы неудобно носить и ходить в них.
Dasha-Sun• 23 марта 2015
Ответ дляЗам Ам
Ну а я пищу от них буквально, первую зиму еще не очень топали, больше в коляске, вторую - отшагали по полной, калоша в сапожках - это просто спасание при нашей зиме, когда каша под ногами вечная. В общем, если ничего заманчивее не встретится, то и на следующую зиму такую же модель куплю ;)
kolllobok• 23 марта 2015
в годик носили 18-19, 12 см по стельке
неДоПриличий• 23 марта 2015
у сына в год был 21 размер, у дочки-18размер. Первую обувь навырост покупать очень стремно. Лучше не рискуйте, а купите по мере необходимости.
неДоПриличий• 23 марта 2015
По идее у вас будет 19. Но, если пролетите-такие маленькие размеры не ходовые-сложно продать.

Берегу и стерегу• 23 марта 2015
Ответ дляМеряно-перемеряно
21 ножка 13 см
У нас такая ножка в 2 года)))
Берегу и стерегу• 23 марта 2015
Автор, вы не угадаете. Не берите так заранее, неизвестно, как будет расти ножка. Продать маленький размер очень сложно.
У нас в год ножка была около 10,5 см. В 2 года - 12-12,5 см. Хотя у многих в год 13 см.
Тут не угадаешь на полгода вперед. Ребенок пойдет - ножка может резко вырасти. А может и нет.
Кактус из кожезаменителя• 23 марта 2015
я тоже циститами страдаю((( смотрите по себе, мы в морозы не гуляем. у ребенка быстрее нос замерзнет, чем ноги. ходить они еще в таком возрасте еще не очень любят. у нас был 21 размер, но можно смело и 22 брать с шерстяной носок.
Поумничка• 23 марта 2015
18размер,ножка 10-10,5см вроде
анна 1986• 23 марта 2015
1,1 год сейчас, ножка 13см
Нет логина• 23 марта 2015
был 20 р-р
Томатико• 23 марта 2015
У дочки в год, как пошла, нога была 8,5 см. Пкупали босоножки 9,5 по стельке - меньших просто не было. И то еле нашли НЕ пинетки на такой размерчик.
Настасья Пицун• 23 марта 2015
Ответ дляЖерица ночи
это какой размер надо брать,чтобы на носочек одеть и зиму отходить?
15 ?
Мы на зиму 22 и 23 брали. 22 - в начале зимы, 23 - в конце.
Губка Боб• 23 марта 2015
Ответ дляЖерица ночи
15 ?
нет 15 мы вот в 2-3 года носим,вам 13-13.5 хватит
это американские если не ошибаюсь 5
но мы вот в год брали примерно 14см изза высокого подьема,и еще ножка током не сгибается тяжело обувать
Губка Боб• 23 марта 2015
Ответ дляА я с косою
и ножка вообще странно. с сентября вообще не выросла. я же ж тоже думала, что за зиму выростет. а они на месте. с апреля до сентября на 1,5 см выросла и остановилась. сейчас нам уже 3
у нас например за лето выростает на см-полтора,а зимой медленно вообще на 2-3милиметра