Брыкалка• 23 марта 2015
А вы сколько зарабатываете на продажах в интернете?
Сколько у вас доход средний -раньше (скажем полтора года назад) и сейчас. Имеются ввиду продажи в день-средний чистый доход.
Можете позволить себе не работать?
Українські речі для малечі• 23 марта 2015
В прошлом месяце чистыми три тысячи гривен, но я год занимаюсь интернет продажами. Лучше всего было перед новым годом.
Ответ дляБрыкалка
фото
Ви впевнені, що в мій Володимирець? Це маленьке селище в Рівненській обл. 8 тисяч населення.
Брыкалка
• 23 марта 2015
Ответ дляУкраїнські речі для малечі
Lf)E dfc nfv jgnbrf tcnm bkb ,skf-ghbdjpbkb dfv jxrb c Bp.vf
Ответ дляБрыкалка
А без ієрогліфів?
Брыкалка
• 23 марта 2015
Ответ дляУкраїнські речі для малечі
А без ієрогліфів?
ой, извиняюсь))))Что комп подглюкивает
Да, уверена, у вас ведь оптика там есть?Вот из Изюма мама в оптику и ездила-с оптикой)Постоянно Володимирець у нее в разговорах присутствовал)))
Ответ дляБрыкалка
ой, извиняюсь))))Что комп подглюкивает
У нас нет не одного магазина Оптика уже лет пять.
Брыкалка
• 23 марта 2015
Ответ дляУкраїнські речі для малечі
та не, я не могла перепутать
Ответ дляБрыкалка
та не, я не могла перепутать
Она возила к нам оптику? Покупать у нас точно не могла.
Брыкалка
• 23 марта 2015
мама говорит возле автовокзала, но это раньше было. Давно. И не только в Володимирець
Брыкалка
• 23 марта 2015
Ответ дляУкраїнські речі для малечі
ага, возила
Ответ дляБрыкалка
Значить точно до нас, біля автовокзала точно була невелика оптика і базар речовий біля автовокзалу.
Брыкалка
• 23 марта 2015
Ответ дляУкраїнські речі для малечі
К вам-к вам))))Привет от мамы)