Оле Лукойе• 23 марта 2015
Торты с заварным кремом вкусные? Есть шокол крем , с бисквитом будет вкусно?
Ни когда не ела заварной крем, какие торты с ним самые вкусные, с бисквитом сильно просто будет? Посоветуйте вкусный тортик, спасибо!
все по ГОСТу!• 23 марта 2015
Останнім часом перейшла на заварні креми. Нам смачно) Домашня сметана на крем стала дорого. Перемазую бісквіти і не інші торти.
75В• 01 апреля 2015
отличный рецепт, вкусно, быстро и, главное, недорого, можно хоть через день печь