Слабый пол• 23 марта 2015
Как Скачать рингтон на айфон 5? Без подключения к к компьютеру с айтюнс?
Как Скачать рингтон на айфон 5?
Без подключения к к компьютеру с айтюнс? Раньше без проблем скачивала на айфон через вай-фай мелодии в нужном формате, они грузились в "звуки", и я их ставила на рингтон. А со сменой ОС на 8 - уже не получается так.. Кто подскажет по теме?