Катастрофа• 15 марта 2013

Опять эти перекупщики

Девочки, уже второй раз натыкаюсь на вещи, которые я продаю бедным нуждающимся и умирающим от холода и голода, но почти в половину дороже... Да мать их так, конечно здесь ни фига не буде продаваться!!! И так стараешься цену снизить, скидочку сделать, в зад расцеловать, замеры целый день делаешь...  Входишь в их положение... А потом видишь эти вещи в продавалке но на 50% дороже.. Противно!
Королева красоты• 15 марта 2013
Или продавайте дороже или не смотрите такие объявления чтоб не нервничать. В чем проблема?

Каменная Фрося• 15 марта 2013
ПРодавашечка• 15 марта 2013
бедным нуждающимся и умирающим от холода и голода -ПРОДАЕТЕ

Противно! - ТО НЕ ПРОДАВАЙТЕ
Странная вы
Менее Более• 15 марта 2013
каждый зарабатывает, как может)))) Вам какая разница? Или Вас раздражает, что человек продать дороже может?
автор Катастрофа • 15 марта 2013
Ответ дляМенее Более
Мне противно от того, что какое вранье и истории они пишут, чтоб им продали намного дешевле. вот от чего противно.
Рогнеда Карповна• 15 марта 2013
я бы побоялась на себя наговаривать для того, то бы в итоге получить выгоду
Сестрица Алёнушка• 15 марта 2013
Но Вы же уже знаете ’И.О. человека’))) которому продали. Вот и не продавайте ему больше.

AndreYA• 15 марта 2013
мне было бы все равно.
Менее Более• 15 марта 2013
Ответ дляИ.О. человека
Ой, выдохните)))) Это не проблема))))))) Вы можете и не снижать цены. Вас никто не заставляет их снижать
GabRiel• 15 марта 2013
не принимайте близко к сердцу, пусть останется на их совести
наговариванием на себя, только такое и накликать может
ТебеОноНадось• 15 марта 2013
Это надо быть настолько ущербным, чтобы ради копеечной выгоды наговаривать на себя и свою семью!!!
Gannuse4ka• 15 марта 2013
Автор, а я Вас поддержу. Мне тоже было бы неприятно!
автор Катастрофа • 15 марта 2013
Ответ дляGannuse4ka
Спасибо за поддержку!
Без комплексов• 15 марта 2013
Автор, я Вас тоже понимаю и Ваши чувства :) ведь и правда бесит не то, что человек ПЕРЕПРОДАЁТ ДОРОЖЕ, а то , что выдумывают истории, что прям умирают с голода и носят пальто уже 10 лет, чтоб выманить скидку побольше
GabRiel• 15 марта 2013
Ответ дляБез комплексов
да-да, согласна. Все что-то продают, перепродают, но ТАКОЕ на уши не натягивается
Mama Sofii• 15 марта 2013
Я Вас тоже понимаю и поддержу. У меня были такие случаи, противно не то слово.
LavazzaM• 15 марта 2013
автор, у Вас вещи что украли?
Вы их продали - это их теперь вещи!
хотят -полы ими моют - хотят в 3 раза дороже продают!
Не Ваше дело за что человек СВОЕ продает!
ПуФФынка_мисс• 15 марта 2013
Ответ дляИ.О. человека
Блин... на мошенничество, конечно, не тянет. Но что-то около того Нечестно это все равно
tihon• 16 марта 2013
Я так одной нуждающей бесплатно три пакета вещей отправила.Потом свои же вещи на клумбе увидела