Jamala• 23 марта 2015

Уже электронная система пропусков работает? Кто знает подскажите?

Представлены адреса, на которые нужно высылать сканы:
Сектор «А» Старобельськ - starobelsk@atc.ssu.gov.ua
Сектор «С» Артемівськ - artemivsk@atc.ssu.gov.ua
Сектор «Б» Велика Новосілка - velykanovosilka@atc.gov.ua
Сектор «М» Маріуполь - mariupol@atc.ssu.gov.ua
Координаційний Центр Краматорськ - kramatorsk@atc.ssu.gov.ua
автор Jamala • 23 марта 2015
Можно ли отсылать документы, сфотографированные на вебкамеру ноутбука?

Anicha• 23 марта 2015
Ответ дляJamala
http://www.ukrinfonews.com.ua/kak-poluchit-propusk...
тут есть телефоны, уточните у них.
думаю, что можно, т.к. главное, чтобы инфа на сфотканом документе была разборчива, читабельна.
автор Jamala • 23 марта 2015
Не открывается ссылка что-то!
Anicha• 23 марта 2015
На данный момент на сайте СБУ обнародованы следующие контакты координационных групп:

Координаційний центр (м. Краматорськ, Донецької області):

(092)-318-05-05; (067)-334-07-95; kramatorsk@atc.ssu.gov.ua

Координаційна група Старобільський РВ УМВС, Луганської області.

(м. Старобільськ, вул. Фрунзе, 20):

тел. (066)092-36-04, (096)243-84-02, (064-61)2-47-08, (064-61)2-02-50 чергова частина), starobelsk@atc.ssu.gov.ua

Координаційна група Велико-Новосілківський РВ УМВС (Великоновосілківський РВ ГУМВС України у Донецькій області, 85500 смт. Велика Новосілка вул. Пушкіна 30)

тел. (097)258-38-47, (050)848-69-35, (063)555-26-75 (автовідповідач)

velykanovosilka@atc.ssu.gov.ua

Координаційна група Артемівський МВ ГУМВС (Артемівський МВ ГУМВС Укpаїни у Донецькій областi, м. Артемівськ, вул. Радянська, 60)

тел. (067)334-24-04, (0627)44-58-06, (0627)44-00-92

artemivsk@atc.ssu.gov.ua

Координаційна група Маріупольський РВ УМВС (Маріупольське МУ ГУМВС України у Донецькій області, 87515 м. Маріуполь вул. Георгієвська 63)

тел. (0629)54-02-02, (097)010-94-25, (063)169-37-81 (автовідповідач)

mariupol@atc.ssu.gov.ua

Контакти штабу АТЦ: (044) 239-70-12 atc@ssu.gov.ua

Телефон «гарячої» лінії СБУ: 0800 50 14 82
- See more at: http://www.fdu.org.ua/news/9845#sthash.qiCFYUlc.dp...
Валерия_07• 23 марта 2015
Мы сканы делали, но вот с подачей еще как-то не ясно. Где само заявление брать и т.д.
Сгущенка• 23 марта 2015
Ответ дляВалерия_07
поищите образец заявления на пропуск в зону АТО в гугле, мне выдало вордовский документ-шаблон, распечатала, заполнила от руки и отсканировала
Валерия_07• 23 марта 2015
Ответ дляСгущенка
Вы на e-mail.ru отправляли? Какие еще документы пересылали?
Сгущенка• 23 марта 2015
Ответ дляВалерия_07
да, на имейл
пропуск заказала маме, отправляла сканы ее паспорта, сканы моего паспорта, мое свид-во о рождении и мое свид-во о браке( цель поездок-посещение дочери,которая проживает вне зоны АТО)
либо если цель поездки-следить за состоянием жилья,которое находится в зоне АТО-то копии документов,подтверждающих право собственности...как-то так
Валерия_07• 23 марта 2015
Ответ дляСгущенка
да, на имейл
Спасибо большое
Еще вопрос: Вы фото прикрепляли к заявлению?

Сгущенка• 23 марта 2015
Ответ дляВалерия_07
Спасибо большое
да
просто фото из паспорта отсканировала

но честно говоря не уверена что нужно прикреплять фото
Валерия_07• 23 марта 2015
Ответ дляСгущенка
да
просто фото из паспорта отсканировала

Спасибо Вам большое!!
Сгущенка• 23 марта 2015
Ответ дляВалерия_07
Спасибо Вам большое!!
да не за что
я так поняла, сами сотрудники этих координационных центров еще теряются в системе новой...

я в Краматорске зашла в центр координационный,вразумительных ответов так и не получила толком
Валерия_07• 23 марта 2015
Ответ дляСгущенка
да не за что

Да я вот уже звоню который день по телефонам, указанным на сайте СБУ, либо отключены, либо не отвечают:(
Сгущенка• 23 марта 2015
Ответ дляВалерия_07
все дело в том что в этом координационном центре(я имею ввиду Краматорск,за другие не уверена) сидят такие же люди как мы с Вами, которых на 2 недели отправили в командировку с работы в этот центр координационный, чтоб на телефонные звонки поотвечать

они действительно толком не знают, и желания узнать у них нет так как две недели закончатся, и человек снова попадет в привычное для себя русло.....а нам остается биться головой об стену чтоб узнать хоть какую-то правдивую и адекватную информацию
автор Jamala • 23 марта 2015
Ответ дляСгущенка
да
просто фото из паспорта отсканировала

А на машину какие-то документы надо?
oksaka• 23 марта 2015
в режиме тестирования до 25го, а там кто его знает... отправим, а они затеряют ваше электронное письмо и ждите.... в общем без посторонней помощи никак не офорить
Anicha• 29 марта 2015
Тут есть бланки заявлений http://donbasssos.org/20150302ru_permit/