Чики-брык• 23 марта 2015
Почему не покупают?
Почему не берут(даже не спрашивают)?Новые,Испания,натуральная замша+кожа внутри.Может размер не ходовой(40-41),или цена высокая(480 грн.)?Уже не знаю в чем причина,и сезон вроде...
Весотехник• 23 марта 2015
орошая реклама:)))))
у нас тут у всех что-то есть в продавалке, всем сюда придти?:)))
...аяприкольная• 23 марта 2015
модель не ахти. и фото не аппетитные (нормальные, но не аппетитные)
Чики-брык
• 23 марта 2015
Ответ дляВесотехник
орошая реклама:)))))
Причем тут реклама?Меня действительно интересует этот вопрос и мнение окружающих!
Весотехник• 23 марта 2015
Ответ дляЧики-брык
с какого дня он вас интересует?:)))
объявление вы выставили 20 числа, а аукцион - 22 числа!! ой-ёй-ёй, действительно - КАК ДОЛГО ПРОДАЕТСЯ
Чики-брык
• 23 марта 2015
Ответ дляВеснушка
Вы чего на днях спрашивали за сколько продать а теперь опять....
Нет,я спрашивала нравится ли вам?Многие ответили нравятся,а теперь созрел вопрос:почему если людям нравится,у меня их даже не спрашивают?
Чики-брык
• 23 марта 2015
Ответ дляВесотехник
с какого дня он вас интересует?:)))
Объявление редактировала!И оно у меня уже с декабря здесь!
Весотехник• 23 марта 2015
Ответ дляЧики-брык
автор, не наглейте! вы пользователь в большим рейтингом, и часто пишите на Советчице, вы прекрасно понимаете, что делает!!
жалобу отправила админам с ссылками на объявления и аукцион!
Чики-брык
• 23 марта 2015
Ответ дляВесотехник
не поняла,а причем тут аукцион?
Спелый баклажан• 23 марта 2015
Ответ дляЧики-брык
в объявлении написано что они коричневого цвета.а по фото вроде не так
Чики-брык
• 23 марта 2015
Ответ дляpolly2005
напишите мне в личку...я вам поррекомендую одно место где может получится продать...большой плюс если вы из киева
Не из Киева(
Весотехник• 23 марта 2015
Ответ дляЧики-брык
не поняла,а причем тут аукцион?
ну вы же не только в объявлении продаете их, но и в аукционе:))
Чики-брык
• 23 марта 2015
Ответ дляСадоводница
Ну такие светло-коричневые,может вспышка?
Чики-брык
• 23 марта 2015
Ответ дляВесотехник
А так разве нельзя?
Спелый баклажан• 23 марта 2015
Ответ дляЧики-брык
я вижу зелёно-синие!
Весотехник• 23 марта 2015
Ответ дляЧики-брык
А так разве нельзя?
дело не в этом!
у вас 2 объявления, так вы еще и сюда пришли, в надежде их спихнуть:)))
Чики-брык
• 23 марта 2015
Я пришла за советом,может что поменять нужно,а вам везде реклама мерещится...
Спелый баклажан• 23 марта 2015
Ответ дляЧики-брык
Ого
коричневый у вас пол и мебель,а обувь ближе к зеленому цвету,а внутри синие
надо вам сделать фото без вспышки,при дневном освещении.
может из-за цвета что на фото как раз и не берут!
Весотехник• 23 марта 2015
Ответ дляЧики-брык
не везде:))) но в вашем случае есть:)) я редко такое пишу!
Новопоштинская• 23 марта 2015
Ответ дляПочтальЁнша
на любителя... но покупатель найдется...ждите
Так все ’на любителя’, универсального ничего нет. Разве что запах горячего хлеба все любят
Чики-брык
• 23 марта 2015
Ответ дляВесотехник
я пишу под анонимом и ссылку на объявление никому не давала!
Чики-брык
• 23 марта 2015
Ответ дляСадоводница
Спасибо за совет!
Весотехник• 23 марта 2015
Ответ дляЧики-брык
а фото со ссылкой на свой профиль тоже случайность?:)))
другого фото у вас нет