Рекламама• 23 марта 2015
как Вам такие туфли?
На официальном сайте стоят 229 евро
вы купили бы за 900 грн?
На официальном сайте стоят 229 евро
вы купили бы за 900 грн?
Сиреневая цапля• 23 марта 2015
Аксессуары сложных форм, вычурные танкетки,навороченные каблуки, шипы, камни и стразы - в прошлом!!! Сегодня дизайнеры предлагают обувь и сумки лаконичных форм.
стильный кошелёчек• 23 марта 2015
Я вообще думала, что там просто подставка под туфель, офигеть с маршрутки такая слазишь, каааак зацепился и мордой об асвальт, офигительные, короче, туфли, но только для экстремалов
40каградусная• 23 марта 2015
Ответ длястильный кошелёчек
Цитата:
Я вообще думала, что там просто подставка под туфель, офигеть с маршрутки такая слазишь, каааак зацепился и мордой об асвальт, офигительные, короче, туфли, но только для экстремалов[/cit
может она будет из собственного транспорта мордой в асфальт нырять))![]()
стильный кошелёчек• 23 марта 2015
Ответ для40каградусная
Цитата:
С маршрутки интересней, больше зрителей, больше аплодисментов
40каградусная• 23 марта 2015
Ответ длястильный кошелёчек
40каградусная• 23 марта 2015
Ответ длястильный кошелёчек
тогда уже с тралика))