Русская Богатырша• 23 марта 2015
Где вы покупаете купальник на Грудь чашки Д-Е
Подскажите, как вы спасаетеся? У меня объем под грудью 75 см, грудь 4-5 чашки. Объем бедер 95 см. Так хочется что бы не вылазили груди из лифа, а сидели нормально.
Принцепесочка• 23 марта 2015
Из дорогих Марк Спенсер из более дешевых Клео, но качество не особо радует.
Белый Лосик• 23 марта 2015
Тут шукала 3 місяці
Сьогодні нарешті приїхав. Уже й не сподівалася, що знайду
Стрекозей• 23 марта 2015
calzedonia в прошлом году брала, а белье ношу милавица уже много лет - так что думаю там можно тоже подобрать)))
Viktoriya USA• 23 марта 2015
У Виктории Сикретс есть такие размеры, кстати у меня есть пролёт Д чашка, можете посмотреть в объявлениях
Малинка• 23 марта 2015
у меня 70ФФ
милавица не подходит, нет там таких обьемов, заказываю Польшу Крис Лайн
Малинка• 23 марта 2015
Ответ дляжар-птица Нюра
У меня Е, плавно переходящая в F. Милавица и только Милавица.
а обьем какой?
На перекуре• 23 марта 2015
Ответ дляElenaMari
кстати девочки, я себе купила авелин от милавица черный 70 Д,чашка мне не подошла,я его только примеряла с биркой может кому нужен
Цена? Чашка плотная?
Малинка• 23 марта 2015
Ответ дляНа перекуре
Kinga супер бельё!
Все покупают только в продавалке
О, да тоже не плохие, но как по мне крисЛайн лучше)))
и цена последний раз была до 300 грн.
На перекуре• 23 марта 2015
Ответ дляМалинка
и цена последний раз была до 300 грн.
Я весной накупила, цены были от 1 доллара и до 12 , при нынешнем курсе цена кусючая, но оно того стоит.
На перекуре• 23 марта 2015
Ответ дляElenaMari
Увидела в вашем объявлении, такую форму чашки не ношу.
Замыленная• 23 марта 2015
Ответ дляМалинка
у меня 70ФФ
А где заказывайте? У меня такой же размер, а ОБ 86см
Viktoriya USA• 23 марта 2015
Размер 75Д как раз, себе брала не подошло, есть и трусики С размера, но боюсь может Вам маловаты будут немного, смотря как Вы любите носить.
Малинка• 23 марта 2015
Ответ дляЗамыленная
ну если обьем больше, то выбор на много больше. Заказываю здесь у девочки с Луцка (там дешевле так как польша рядом)
Хороши английские купальники: Fauve, Freya и т.д.
Посмотрите здесь
https://www.kidstaff.com.ua/tema-8552241.html
Сама ношу бюстики и купальники этих ТМ)
Посмотрите здесь
Сама ношу бюстики и купальники этих ТМ)