Русская Богатырша• 23 марта 2015

Где вы покупаете купальник на Грудь чашки Д-Е

Подскажите, как вы спасаетеся? У меня объем под грудью 75 см, грудь 4-5 чашки. Объем бедер 95 см. Так хочется что бы не вылазили груди из лифа, а сидели нормально.
Принцепесочка• 23 марта 2015
Из дорогих Марк Спенсер из более дешевых Клео, но качество не особо радует.

bumbi• 23 марта 2015
Милавица
Белый Лосик• 23 марта 2015
Тут шукала 3 місяці Сьогодні нарешті приїхав. Уже й не сподівалася, що знайду
Стрекозей• 23 марта 2015
calzedonia в прошлом году брала, а белье ношу милавица уже много лет - так что думаю там можно тоже подобрать)))
ElenaMari• 23 марта 2015
я заказала в том году в инете фирма марко,ходить мерять не было времени,верх сел идеально,у меня 70 Д,а трусики на завязочках можно высоко подымать можно низко,после родов мне идеально подошел,еще и в этом году буду его надевать
Юлька1975• 23 марта 2015
Ajour неплохо садится на большую грудь
Viktoriya USA• 23 марта 2015
У Виктории Сикретс есть такие размеры, кстати у меня есть пролёт Д чашка, можете посмотреть в объявлениях

ElenaMari• 23 марта 2015
кстати девочки, я себе купила авелин от милавица черный 70 Д,чашка мне не подошла,я его только примеряла с биркой может кому нужен
Малинка• 23 марта 2015
у меня 70ФФ
милавица не подходит, нет там таких обьемов, заказываю Польшу Крис Лайн
жар-птица Нюра• 23 марта 2015
У меня Е, плавно переходящая в F. Милавица и только Милавица.
pristinanna• 23 марта 2015
на виктории сикрет
Малинка• 23 марта 2015
Ответ дляжар-птица Нюра
а обьем какой?
На перекуре• 23 марта 2015
Kinga супер бельё!
Все покупают только в продавалке
На перекуре• 23 марта 2015
Ответ дляElenaMari
Цена? Чашка плотная?
Малинка• 23 марта 2015
Ответ дляНа перекуре
Kinga супер бельё!
Все покупают только в продавалке
О, да тоже не плохие, но как по мне крисЛайн лучше)))
и цена последний раз была до 300 грн.
На перекуре• 23 марта 2015
Ответ дляМалинка
и цена последний раз была до 300 грн.
Я весной накупила, цены были от 1 доллара и до 12 , при нынешнем курсе цена кусючая, но оно того стоит.
На перекуре• 23 марта 2015
Ответ дляElenaMari
Увидела в вашем объявлении, такую форму чашки не ношу.
baksuscha• 23 марта 2015
У меня в объявлениях очень классный верх от купальника Victoria´s Secret, как раз на Вас.
Anibas• 23 марта 2015
Ответ дляМалинка
у меня 70ФФ
есть . У меня чашка G.правда выбор не большой, но есть

Замыленная• 23 марта 2015
Ответ дляМалинка
у меня 70ФФ
А где заказывайте? У меня такой же размер, а ОБ 86см
Viktoriya USA• 23 марта 2015
Размер 75Д как раз, себе брала не подошло, есть и трусики С размера, но боюсь может Вам маловаты будут немного, смотря как Вы любите носить.
Малинка• 23 марта 2015
Ответ дляЗамыленная
ну если обьем больше, то выбор на много больше. Заказываю здесь у девочки с Луцка (там дешевле так как польша рядом)
for_oksanka• 23 марта 2015
Крисс Лайн и Феба. Польша.
жар-птица Нюра• 23 марта 2015
Ответ дляМалинка
а обьем какой?
igorrr• 23 марта 2015
Хороши английские купальники: Fauve, Freya и т.д.
Посмотрите здесь
https://www.kidstaff.com.ua/tema-8552241.html
Сама ношу бюстики и купальники этих ТМ)
Рус@лочк@• 24 марта 2015
Есть на Вас купальник, извените за рекламу https://www.kidstaff.com.ua/tema-9418881.html