Леди Г• 23 марта 2015
Шрам после кс
Девочки, вот прошел почти год после кс. Единственный шрам на моем теле, очень долго кожа была как не моя, будто занемевшая. Сейчас просто отвратительно выглядит. Я блондинка со светлой кожей. Этот шрам как синяя полоска;(((( как избавлялись от него? Вроде уже можно средствами удалять. Помогите
Леди Г
• 23 марта 2015
Ответ для75В
у меня со временем не стал особо заметным
А сколько времени прошло?
75В• 23 марта 2015
Ответ дляЛеди Г
А сколько времени прошло?
я поначалу котрактубексом мазала, ну года через 3 только цвет ушел... был сиренево-синий
миссАрфография• 23 марта 2015
Потом стает светлым, будет менее заметен. У меня было 2 кесарева, не парюсь по поводу шрама))).
Укуси меня• 23 марта 2015
у меня через 3 года вообще не видно. Рано вы что то начали беспокоиться о нет, как бы еще больше проблем себе не заработали всякими шлифовками. Это операция, что же вы хотели , совсем невидно, такого не будет.