Люблю Поумничать• 23 марта 2015

Получила ботинки. И что с ними делать?

Заказала тут ботинки. Взяла подешевле, чтобы не жалко было с коляской гулять. На фото вроде выглядели нормально. Сегодня получила. Они жутко дубовые и тяжёлые. Скорее всего, вообще мужские. И закралось меня подозрение, что ещё советские - характерный узор на подошве, такой ещё у деда помню. Коляску я в них не потягаю - слишком тяжёлые и неудобные. Вот сижу и чешу репу - что с ними делать?
Результат:
вже голосів: 345
183 (53.04%) Попытаться вернуть продавцу
72 (20.87%) Выставить на улицу
50 (14.49%) Попытаться продать
40 (11.59%) Носить)))
жар-птица Нюра• 23 марта 2015
Ответ дляСемен Семеныч
похоже, вы, автор, надели дедовы парадные туфли и троллите нас

Ваша прЭлесть• 23 марта 2015
насмешили нет сил
Бюст Березуцкого• 23 марта 2015
Ответ дляМашка-замарашка
Там по кислоте рекомендуют пройти, чтобы проверить подошву, увлекалась одно время этой фирмой, берцы-берцами. Не расстраивайтесь, отдайте кому-нибудь, сумма не для расстройства, или как антиквариат сохраните, позже подороже продадите.
лет через 10 продасть
автор Люблю Поумничать • 23 марта 2015
Та блин я тут уже год, беру постоянно вещи всей семье, но таких ляпов ещё не было) Ну не думала я, что такое могут продавать)
Машка-замарашка• 23 марта 2015
Ответ дляБюст Березуцкого
лет через 10 продасть
Да нормальные гавнодавчики, по нашим бездорожьям, пойдет.
мистерЛяпсус• 23 марта 2015
ахахахах, автор ( не в обиду вам) где ваши глаза были)
автор Люблю Поумничать • 23 марта 2015
Ответ длямистерЛяпсус
взяла чтобы по парку тягать не жалко, на стиль не смотрела. а теперь даже мерить не хочу - я же их не потягаю.
мистерЛяпсус• 23 марта 2015
Ответ дляЛюблю Поумничать
)))))) та понятно, сама бу беру, но на вашей ножке смотрятся не очень))))
автор Люблю Поумничать • 23 марта 2015
Ответ длямистерЛяпсус
Это не моя.

Брызжу ядом• 23 марта 2015
Ответ длямистерЛяпсус
Да не ее это ножка....а продавца!
Sweet_Dreams_• 23 марта 2015
Ответ дляМашка-замарашка
Хорошие, добротные, а-ля Dr. Martens
сейчас дочку покажу она такие носит мартинсы
Смурфик• 23 марта 2015
Ох ёё!
Петя-петушок• 23 марта 2015
Ответ дляЛюблю Поумничать
Ну вы блин даете.Это наверное дедушкины свадебные.
Брехушка• 23 марта 2015
Ответ дляЗоркая Зорро
точна! продать как антиквариат, напишите, что их еще Крупская носила
ПушАпница• 23 марта 2015
Автор, дайте ваши фото с хорошим освещением. Фото плохого качества и как все могут утверждать, что ботинки времен ссср? Да никак.
Новогодняя пальма• 23 марта 2015
Ответ дляЛюблю Поумничать
Купила за 150 грн - новые. думала. просто как всегда купили люди и не носили. но чтоб так долго не носили - подозрений не было.

Все кто голосует за вернуть продавцу - как? Они соответствуют фото.
никак, вины продавца нет, вы видели что покупали. Так что продавайте, может кому нужнее они)
Идеальная оптимистка• 23 марта 2015
Ответ дляЛюблю Поумничать
Это фото автора. не моё.
Ну тогда представить не могу, где были Ваши глазки))) Жуть!!!!
Аннуитет• 23 марта 2015
епт... так оно ж видно. что страшненькие .да - у продавца талант - продать такие - нужно иметь хорошую удачу