Прячусь от Всех• 23 марта 2015

Женщины Раки - а Вас тоже все считают стервами?

Я - типичный рак по гороскопу. Хорошая жена и мать, чистюля. работящая, ни дня не сиела без работы начиная с 17 лет. Очень добрая и слезливая. очень люблю и жалею всех. пьяниц. бомжей. собак , кошек уличных. Тайно помогаю чем могу в благотворительности, если на улице вижу, что человек оступился или еще чтото - спрашиваю - Вам не плохо? помочь? (думаю, не дай Бог инсульт и тд).

НО! мои родные (мама, сестра) и многие знакомые считают меня стервой...и вышеперечисленные качества не замечены. Интересно - у Вас тоже так? или я чего-то в себе не замечаю?
автор Прячусь от Всех • 23 марта 2015
Ответ дляВообще не факт
На счет стервы не знаю, но все думают, что тираню мужа по черному))
и про меня. но есть доля правды

автор Прячусь от Всех • 23 марта 2015
Ответ длябылоИпрошло
Среди окружения много женщин раков,нормально ладим.Но есть черта кот. меня бесит однозначно.Женщины раки любят говницца, т.е наобиделась себе там сама, и ходит говницца,вместо того,чтоб открыто выяснить непонятки или высказать претензии.И вот пока не раскалупаешь эту кучу....
есть немного
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 23 марта 2015
у меня сын рак - капец, был бы девченкой сказала бы старва редкая, а так характерец еще тот, не знаешь на какой козе подъехать, подружка рак - тоже стервозная
Miami Ink• 23 марта 2015
Ответ дляПрячусь от Всех
и я такая. внешность красивая. стервозная. люблю себя, балую, требую от себя и от других!!!!по полной! хочу быть идеальной, зарабатывать больше. если набираю 1 см в талии - срочно сброс. пью воду. фуфло не покупаю, если не кожа 0 тогде лучше босой ходить или в старом, люблю только приятные ткани, оригинал духи (если не оригинал - значит без духов живу). я не богатая и даже наверное уже не средниц класс. но тербований к себе, окружающим правда много. + я прямая, не могу тянуть интригу хранить секреты.
я уже сделала вывод - поменьше думайте обо всем! вот муж вина принес после работы, мы с буженинкой поужинали и - красота!!! жизнь прекрасна!
автор Прячусь от Всех • 23 марта 2015
Ответ дляMiami Ink
не могу((((жаль себя.....может. если б была неудачницей толстой и безработной - то родные бы ко мне тянулись?
Вообще не факт• 23 марта 2015
Ответ дляПрячусь от Всех
и про меня. но есть доля правды
ну я как бы ’шея’, но с расширенными полномочиями))) но до тирана мне далеко еще))
а вообще мы раки актрисы еще те, под ситуацию подстраиваемся моментально. У меня например, со многими людьми совершенно разная модель поведения, это вообще мой конек!
былоИпрошло• 23 марта 2015
Ответ дляПрячусь от Всех
есть немного
А мне интересно,что люди испытывают, когда держат негатив внутри себя,не выплескивая и не решая какие то конфликты, или обиды??Мозг не закипает?:)
Радуга-дуга• 23 марта 2015
Ответ дляПрячусь от Всех
Я тоже не умею хранить секреты))) Мне когда кто-то говорит ’я тебе что-то хочу рассказать, но только это между нами’, я сразу отвечаю ’валяй, но я секреты хранить не умею’...и думаете хоть один не рассказал?))) видимо думают, что я шучу так
Olyashopaholic• 23 марта 2015
Ответ дляКукарачка
Скажите, а мужчины Раки - жлобы? Извините, что немного не в тему?
хороший знакомый Рак,пока жлобства не замечала,для жены и дочки только все самое лучшее...

ША все! я пришла• 23 марта 2015
Ответ дляЩа как дам
Начальниця рак - стерва. Шукає проблеми (а проблеми її) і все скидує на підлеглих.
ооо, я начальница рак. вот те кто мне ’нравится’ очень меня любят и считают лучше начальника нет на свете(я и отпускаю с работы, и стараюсь за своих по зарплате их обеспокоиться перед высшим начальством, и не так строга, но есть одна девочка, вот невлюбила ее с первого раза, ей конечно не позавидуешь.ее я не травлю конечно, просто если из ’любимчиков’ кто подходить отпроситься или что это без проблем, пошутили,поболтали и пошли а к этой придираюсь, а всю ли работу сделала, а ниче что на прошлой неделе тебя отпускала и т.д. при чем это фигня со мной как себя помню,школа,универ, детская площадка в декрете,всегда найдется одна которая меня бесит и хоть она скакать будет вокруг ей ниче не поможет.
автор Прячусь от Всех • 23 марта 2015
Ответ длябылоИпрошло
еще как кипит. особенно я люблю додумывать. кто что думает, мысленно прокручивая, типа я ему это - а он мне вон что. ага ты так - я тогда отак и эдак. и так могу мысленно накрутить-наворотить, что человек просто в шоке будет от моего поведения или выражения лица.
Кукарачка• 23 марта 2015
Ответ дляOlyashopaholic
Да?))) А мой любовник, два месяца общаемся, сегодня предложил съездить в Киев - расходы пополам)))) При этом мне туда не нужно было, это. чтобы ему на бензике сэкономить) Я долго ржала))) В Эвропу маршируем)
ФФФФристайла• 23 марта 2015
хм..я хреновая хозяйка...чистота уют и вахта у плиты-НЕНАВИЖУ на работе с утра до ночи. Люди, которые для меня важны, которых я уважаю, которых люблю считают меня белой и пушистой,готовой ради них на все Люди с которыми я общаюсь по долгу службы и те с которыми я ’привет-пока’ просто считают меня хорошей... а вот люди,которые имели неосторожность стать у меня на пути, или же пытались вокруг меня плести какие то интриги..мне пох кем они меня считают,но то что они обходят меня 10 дорогой, и лишний расз стараются не попадаться мне на глаза-это факт я *учка еще та И еще я умею производить самое благоприятное первое впечатление...прям ангел во плоти...а по факту короче психиатр по мне явно плачет)))
автор Прячусь от Всех • 23 марта 2015
Ответ дляФФФФристайла
ахаха и я тоже!!!!!!!
Иванна1985• 23 марта 2015
я тоже ракушка,родилась 1 июля,такая же как вы,но пьяниц не люблю,муж отбил всю охоту.стервой считают меня только те люди,которые меня близко не знают.людей к себе не подпускаю.но если припадет человек до души,то не могу ни дня без него.настроение меняется очень часто за день.аж обидно за себя
ША все! я пришла• 23 марта 2015
Ответ дляФФФФристайла
обо мне первое впечатление что я тоже скромная такая милая, тихая. вобщем вобще полностью наоборот я потом :)
Olyashopaholic• 23 марта 2015
Ответ дляКукарачка
Доставучая• 23 марта 2015
считают
Margarita_1407• 23 марта 2015
Мы с мужем Раки и дочь младшая тоже. ) муж для семьи не жалеет совершенно ничего . Безотказен. А в отношении других жлобится частенько. У нас троих совершенно разные характеры как ни странно)

Доставучая• 23 марта 2015
Ответ дляША все! я пришла
я тоже рак. половины нет того что вы описали хотя чистокровным раком себя считаю. я очень обидчива. и все это знают. настроение меняется быстро. еще у меня есть пунктик. если на работе или в любом коллективе нахожу ’свою родную душу’ то дружим и разбиваюсь для таких людей,но если мне не взлюбилась то пипец ей
ФФФФристайла• 23 марта 2015
Ответ дляПрячусь от Всех
ахаха и я тоже!!!!!!!
но мне очень нравится как в гороскопах про нас пишут...какие мы хозяюшки домашние самые верные и преданные тихие и спокойные такие прям скромняжечки...ути-пути лапочка какая не я хлопаю широко открытыми глазками и поддакиваю - ’конечно-конечно,я именно такая’
и нигде не слова о нашем темпераменте и взрывном характере по моему гороскопы составляли женщины-раки
Кукарачка• 23 марта 2015
Ответ дляOlyashopaholic
Бывает и такое, поэтому мне и интересно было - это он мудак? или все Раки такие)))
былоИпрошло• 23 марта 2015
Ответ дляПрячусь от Всех

Ну я свою подругу отучила от этого,до этого мы коллегами были.Она после того,как прошла этот этап,реально стала более жизнерадостная и веселая. Сейчас смеемся над этим приколом. У меня около года ушло на то,чтоб понять почему ее часто ’колбасит’....и понять,что не Я в этом причина:))))
А знаете,что думают окружающие,кот. возможно даже не виноваты в Вашем настроении,они ходят и парятся ’что я ей сделала,чего она она такая отмороженная или злая?!!’ А Вы к примеру пришли на работу после ссоры с мужем,прокручивая утреннюю ’беседу’ в течении дня. Как то так:))
Белочкой зови• 23 марта 2015
Я рак. слезлива, впечатлительна, сентиментальна и добра.... НО не всегда и не ко всем. Стервой считают больше видимо близкие, ибо перед незнакомыми особо людьми я больше пушистая.... А так да -собственница, требовательная, но больше к другим чем к себе...Люблю когда меня любят , ценят и хвалят. Никогда б не полюбила мужчину, который не любит меня! Люблю справедливость и не люблю когда кто то наступает мне на мозоль....тогда уххххх, не завидую, кароче....Муж у меня тож рак - он справедливый начальник, демократичный очень.
Olyashopaholic• 23 марта 2015
Ответ длябылоИпрошло
я отношусь к говноццамбывает обижусь на мужа,а за что и сама не знаю)могу поплакать,вывести из себя мужа,а когда вижу что он уже кипит,начинаю трезвой частью мозга думать ’а вообще на что я обиделась?’ и это к сожалению частенько бывает
И.О. человека• 23 марта 2015
Ответ дляПрячусь от Всех
что вы имеете ввиду? почему считаете?
Сама наплужарит, а потом всеми правдами-неправдами делает виноватым другого. И все ей верят. Жалеют.
Малая Налегке• 23 марта 2015
С меня все написано..стерва редкая и изощренная..ромашкой такой прикинулась,замуж вышла ,2 детей родила..сейчас перфекционизм включила( то не делает,там грубо ответил,детей,меня на второй план..истерю..)..он сейчас развестись задумал..а я,ну ,думаю сцука,ты мне заплатишь!!!! Ну,не стерва? Сама жалею,изменить ничего не могу,психологи пытаются мне мозги вправить.но я ж их между пальцев слушаю..у меня своя правда...(((((
Анти-аноним• 23 марта 2015
Ответ длябылоИпрошло
У меня мама рак , я телец . Больше недели дружно не живем , если я приезжаю . Любит обижаться , слезу пустить . Причем укусит и пятится назад ,и говорит я не говорила такого .А так дя много положительного , но вместе жить нет .
Просто каралева• 23 марта 2015
и я рак со стервозным характером, и не злопамятная, но с хорошей памятью..еще когда-то у меня был кавалер, улетел в Штаты на заработки, сперва писал-звонил(люблю/скучаю)..но не прошло и полгода(как всегда) и решил там жениться типа фиктивно...ну вот..я нашла в соцсетях девушку и написала, что он женат и у него дети..девушка в истерике заграничная, думала, что у них лябофф, а ему нужна была прописка или что-то в этом роде..и срубила с него бабла в баксах..уже не знаю за что срубила, но он скандалил , что тяжело пахал, а все деньги пришлось отдать ей..вот так..чтоб знал
былоИпрошло• 23 марта 2015
Ответ дляАнти-аноним
Я тоже телец