sonechko 83• 23 марта 2015

Девочки, подскажите правильно ли я сделала? - Ваше мнение..

Я искала работника-уборка квартиры.фронт работ: уборка 3-х комнатной квартиры, пылесосить, влажная уборка, мойка окон и плюс элементарное - помыть окна,двери натереть палеролью. Платила до нового года 100 грн(раз в 2недели была необходимость вызывать работницу) после - с 01.01 2015г.поставила 150 грн. Женщина, которая приходила и убирала поставила условия не меньше 300грн.Сооринтируйте меня, может я не права? У мен З.П. и у мужа не увеличилась, доходы остались на уровне 2014г. Я понимаю, подоражание химии и все остальные средства по уходу за домом....Сразу скажу(все хим. средства покупаю естественно я), что возможности делать самой эту часть работ у меня нет(причины обьективные.. домой прихожу запоздно, с мужем заробатываем одинаково, ребенок, уроки,кружки - на мне)??
автор Стервочка • 23 марта 2015
Ответ дляКупипупсичек
какой город? а по факту, не устраивает цена ищите другой вариант. Думаю что вы мало предлагаете за такой кусок работы...
г.Николаев....я ж поэтому и спрашиваю, что фронт работ остался прежним...кконечно- я понимаю, что все по-дарожало,химию покупают сама-это не входит в оплату услуг, я подняла плату на 30% за уборку, но доходу моей семьи не увеличились...:-)
Вопрос в том объективно ли в г.Николаев просить 300грн. За оказание минимальных услуг по уборке 65кв.м.

Подставка для припева• 23 марта 2015
Ответ дляМоре Счастья
Какой город? У меня дом, 150 кв. Плачу 150
Ну-ну, 150 м за 150 грн
Кима_кепка• 23 марта 2015
Ответ дляСтервочка
В Николаеве больше 200 грн не платила бы.
Подставка для припева• 23 марта 2015
Автор, 3-комнатные квартиры бывают разные по площади. У нас 1-комнатная 56 кв м. А трешка может быть от 63 м и до...))))
Кима_кепка• 23 марта 2015
Ответ дляПодставка для припева
Так написала ж она что 65 кв м.
автор Стервочка • 23 марта 2015
Ответ дляКима_кепка
Так написала ж она что 65 кв м.
Я просто не знаю как поступить....подружки гоаорят- 150_ максимум 200грн,объективная цена- и то последняя сумма при условии полного объёма услуг, окна и вправду не каждую неделю-две мыть....и не хочется жегщину обидеть....