Я искала работника-уборка квартиры.фронт работ: уборка 3-х комнатной квартиры, пылесосить, влажная уборка, мойка окон и плюс элементарное - помыть окна,двери натереть палеролью. Платила до нового года 100 грн(раз в 2недели была необходимость вызывать работницу) после - с 01.01 2015г.поставила 150 грн. Женщина, которая приходила и убирала поставила условия не меньше 300грн.Сооринтируйте меня, может я не права? У мен З.П. и у мужа не увеличилась, доходы остались на уровне 2014г. Я понимаю, подоражание химии и все остальные средства по уходу за домом....Сразу скажу(все хим. средства покупаю естественно я), что возможности делать самой эту часть работ у меня нет(причины обьективные.. домой прихожу запоздно, с мужем заробатываем одинаково, ребенок, уроки,кружки - на мне)??
Бабайко• 23 марта 2015
ахахааа, работник, просто помыть окна берет больше, а у вас Тааакой фронт работы за три копейки:))))
Купипупсичек• 23 марта 2015
какой город? а по факту, не устраивает цена ищите другой вариант. Думаю что вы мало предлагаете за такой кусок работы...
ЗабежАЛОЧКА• 23 марта 2015
ну окна же не каждые 2 недели мыть надо?
за остальное -150 грн можно найти человека. а если еще и окна каждые 2 недели, то надо больше(
Таракашечка• 23 марта 2015
Для Киева 150 мало;(, для Николаева норм ( подруга платит ровно 150 грн уже 2й год).
Леди Г• 23 марта 2015
Ответ дляKamіll
И помыть окна это не элементарное, это оплачивается отдельно и просто в уборку не входит
окна отдельная тема.а так я бы за 200 убиралась раз в недельку
Попипиповна• 23 марта 2015
Я до прыжка доллара за 90м2 платила 200 грн
Сейчас плачу 300. Городок Под Киевом
Коварная Зая• 23 марта 2015
Убирайте сами, если не можете себе позволить оплачивать такие услуги.
Если женщина убирает тщательно, и вы довольны результатом, то и платить надо соответственно.
Я за 2к квартиру БЕЗ окон платила 200, потом 250грн. Киев. Окна оплачивались дополнительно.
Элементароное, тем более, делайте сами, и поймете, что это совсем не элементарное.
Коварная Зая• 23 марта 2015
Если ребенок, кружки на вас, то пусть муж убирает. Вы ж одинаково зарабатываете.
Дружная семейка• 23 марта 2015
Без мытья окон и полировки дверей 150 грн нормальная цена. С окнами и дверями 300 грн как минимум
Таракашечка• 23 марта 2015
Ну окна же она не каждый раз моет? Я так понимаю просто за мойку окон доплачивать разово -200 грн
Любимка-анонимка• 23 марта 2015
У меня раз в неделю женщина убирает. Вытирает пыть, пылесосит, моет полы, сантехнику (два санузла), всю технику на кухне. Иногда бывает разбросаны игрушки и не помыто пару тарелок, это тоже убирает, выбрасывает мусор. Не гладит и не моет окна. За 90 квадратов плачу 100 грн, Харьков. Но я так поняла, что таких цен сейчас нет. Просто она работает у нас няней, потому и берет с нас столько.
Пописанная парта• 23 марта 2015
А зачем мыть окна так часто? Пусть только убирает, и в 200 вложитесь
Застряла• 23 марта 2015
а зачем так часто мыть окна и полировать двери? если поднять оплату не можете, договоритесь и уберите из обязанностей пару пунктов...
Нога на ногу• 23 марта 2015
мало конечно,у меня подруга ходит на печерск убирать квартиру,платят 300-350 грн
Кима_кепка• 23 марта 2015
В Днепре за уборку раз в неделю 3-ки плачу 250 грн. Каждый раз кроме общей уборки где то капитально убирает : окна помыть, плитку в ванной, шторы постирать и повесить, вытяжку вымыть внутри, холодильник разморозить и т.д.