Сиреневая цапля• 24 марта 2015
2 пакета молока срок хороший но скипелось ,что из этого можно и выпечь
жалко вылить ,такой творог кушать никто у нас не будет,вот думаю может что -то вкусное можно испечь.
молоко не долгосрочное и еще 2 дня до истечения срока,наверно не правильно хранилось.Кстати это уже не первый случай то сыр как то попался в вакууме дата сегодняшняя ,а он прокисший,и это при таких ценах и возврата нет.
Спасибо всем за рецептики.
Сиреневая цапля
• 24 марта 2015
Ответ дляХикориДикори
блины. хлеб. печеньки. вариантов море
хочу какой то пирог.
На паровозе• 24 марта 2015
Я такое молоко отношу в магазин с чеком они забирают беспрекословно,уже не один раз.Я покупаю молоко отрезаю маленький уголок отливаю грамм 100 и кипячу если скипело в магазин ,мелочно не думаю по нынешним ценам и им наука будет как товар хранить чтоб не возвращали.
Сиреневая цапля
• 24 марта 2015
Ответ дляНа паровозе
магазин далеко больше растрат на бензин.